Späť na vyhľadávanie
Portugalsko – Propán a bután – CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 10/2026 PARA A CELEBRAÇÃO DO ACORDO QUADRO PARA FORNECIMENTO DE GÁS
CI-AMAL - Comunidade Intermunicipal do AlgarvePortugalskoZverejnené dňa 03. 9. 2026
28 dni zostávajúPopis
Verejná medzinárodná súťaž č. 10/2026 na uzatvorenie rámcovej zmluvy na dodávku plynu
Kódy CPV
Propane and butane
Dokumenty a odovzdanie
AI zhrnutie
Prihlásiť sa pre AI zhrnutieContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Súvisiace zákazky
Portugália – Tüzelőanyagok – 4026021954/DA/E0002/2026-Aquisição de Gasóleo a Granel Portugal Continental
Estado-Maior do ExércitoPortugalskoFuelsDeadline za 26 dniPublikované 01. 9. 2026
Portugália – Tüzelőanyagok – Concurso Público n.º 3/SRAA/2026 com publicidade internacional para a celebração de contrato de aquisição de combustível para abastecimento da frota de viaturas e máquinas do Gabinete do Secretário Regional da Agricultura e Alimentação e dos Serviços de Desenvolvimento Agrário de Ilha
Secretaria Regional da Agricultura e AlimentaçãoPortugalskoFuelsDeadline za 26 dniPublikované 01. 9. 2026
Portugália – Kőolaj és párlatok – Fornecimento de Combustíveis Rodoviários para a Frota de Águas de Gaia, EM, SA em Postos de Abastecimento Públicos
Águas de Gaia, EM, SAPortugalskoPetroleum and distillatesDeadline za 14 dniPublikované 20. 8. 2026
Portugália – Tüzelőanyagok – FORNECIMENTO DE COMBUSTÍVEIS LÍQUIDOS - 2026
Serviços Municipalizados de Água e Saneamento da Câmara Municipal das Caldas da RainhaPortugalskoFuelsDeadline za 13 dniPublikované 19. 8. 2026