Späť na vyhľadávanie
Taliansko – Odpratávanie snehu – Procedura aperta, a rilevanza comunitaria per l’affidamento del servizio di sgombero neve e trattamento antighiaccio, in regime di accordo quadro per la stipula di futuri contratti attuativi, per il quadriennio 2026-2029 o al raggiungimento dell’importo stimato di € 450.000,00 oltre iva
Comune di DalmineTalianskoZverejnené dňa 30. 8. 2026
21 dni zostávajúPopis
Otvorená konkurencia o zabezpečenie služby odstránenia snehu a protipozdravnej úpravy, v rámci rámcovej zmluvy na uzatvorenie budúcich realizačných zmlúv, pre štvorročie 2026-2029 alebo dosiahnutie odhadovanej sumy 450 000,00 EUR bez DPh.
Kódy CPV
Snow-clearing services
Dokumenty a odovzdanie
AI zhrnutie
Prihlásiť sa pre AI zhrnutieContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Súvisiace zákazky
Olaszország – Takarítási szolgáltatások – PULIZIE
A.O. SAN GIOVANNI DI DIOTalianskoCleaning servicesDeadline za 42 dniPublikované 30. 8. 2026
Olaszország – Irodák, iskolák és irodai berendezések tisztításával kapcsolatos szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER AFFIDAMENTO SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI IMMOBILI DI PROPRIETÀ DEL COMUNE DI LA MADDALENA, PER LA DURATA DI ANNI TRE
COMUNE DI LA MADDALENATalianskoOffice, school and office equipment cleaning servicesDeadline za 29 dniPublikované 30. 8. 2026
Olaszország – Háztartásihulladék-ártalmatlanítási szolgáltatások – Procedura Aperta ex art 71 del Dlgs 36 2023 per l'affidamento del servizio di trasporto e smaltimento del rifiuto avente codice EER 200108 prodotto dal servizio di raccolta lungo le strade cittadine del Comune di Salerno durata di 6 mesi con proroga prolungamento di ulteriori 6 mesi
SALERNO PULITA SPATalianskoHousehold-refuse disposal servicesDeadline za 15 dniPublikované 30. 8. 2026
Olaszország – Irodatakarítási szolgáltatások – AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA DEGLI UFFICI PROVINCIALI
Provincia di SavonaTalianskoOffice cleaning servicesDeadline za 37 dniPublikované 27. 8. 2026