Späť na vyhľadávanie
Taliansko – Bezpečnostné poradenstvo – Appalto 3/2026: PROCEDURA APERTA EX ARTT. 71 E 141 D.LGS. N. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI COORDINAMENTO DELLA SICUREZZA IN FASE DI ESECUZIONE (“CSE”), AI SENSI DEL D.LGS. N. 81/2008 e s.m.i., PER I LAVORI DA ESEGUIRE NELL'AMBITO DELLA REALIZZAZIONE DELLA LINEA 2 DELLA METROPOLITANA DI TORINO, TRATTA "REBAUDENGO - POLITECNICO".
COMMISSARIO STRAORDINARIO PER REALIZZAZIONE DELL'INTERVENTO - LINEA 2 DELLA METROPOLITANA DELLA CITTA' TORINOTalianskoZverejnené dňa 21. 7. 2026
25 dni zostávajúPopis
Zverejnenie 3/2026: OTVERTÉ OBSTARÁVANIE ZÁKONOV 71 A 141 Z NARIADENIA Č. 36/2023 O PRIDELENÍ SLOŽKY ZA KOORDINÁCIU BEZPEČNOSTI V FÁZE VYKONÁVANIA (“CSE”), V SÚLADI S NARIADENIEM Č. 81/2008 A ZMENY A DOPLŇKY, PRE PRÁCE, KTORÉ SA MAJÚ VYKONAVAŤ V RÁMCI REALIZÁCIE LINKY 2 METRA TORINA, ÚSEK "REBAUDENGO - POLITECNICO".
Kódy CPV
Safety consultancy services
Dokumenty a odovzdanie
AI zhrnutie
Prihlásiť sa pre AI zhrnutieContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Súvisiace zákazky
Olaszország – Pénzbehajtási szolgáltatások – AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI RISCOSSIONE COATTIVA DELLA TARIP (ARTT. 71 E 176 DEL D.LGS. N. 36/2023, COME MODIFICATO E INTEGRATO DAL D.LGS. N. 209/2024)
Alea AmbienteTalianskoCollection agency servicesDeadline za 34 dniPublikované 03. 9. 2026
Olaszország – Formatervezési kisegítő szolgáltatások – AQ Servizi di assistenza grafica
Banca d'ItaliaTalianskoDesign support servicesSpecialty design servicesDeadline za 31 dniPublikované 03. 9. 2026
Olaszország – Archiválási szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento del servizio integrato di ritiro, archiviazione, custodia e gestione informatizzata della documentazione cartacea sanitaria e amministrativa della Fondazione “Istituto G. Giglio di Cefalù”, comprensivo di digitalizzazione on demand, movimentazione e consegna degli originali, gestione dello scarto documentale e piattaforma informatica
Fondazione Istituto G Giglio CefaluTalianskoArchiving servicesDeadline za 40 dniPublikované 03. 9. 2026
Olaszország – Vezetéssel kapcsolatos szolgáltatások – Servizio di Rafforzamento e supporto del Mercato del Lavoro e del sistema di inclusione sociale e welfare territoriale in attuazione del PR FSE+ PIEMONTE 2021-2027
Giunta Regionale del PiemonteTalianskoManagement-related servicesDeadline za 46 dniPublikované 02. 9. 2026