Portugalsko – Služby verejnej cestnej dopravy – concurso público n.º 8/2026 - Aquisição da prestação de serviço público de transporte de passageiros.
Popis
Tento postupu má za cieľ získať poskytovanie verejnej služby verejnej dopravy cestujúcich po ceste.
Kód: 2023/S 000-000000
Kategória: 2023/S 000-000000
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Dátum: 2023-01-01
Kódy CPV
Dokumenty a odovzdanie
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Súvisiace zákazky
Portugália – Közúti szállítási szolgáltatások – 2026/514 - Concurso Limitado Prévia Qualificação Publicação JOUE, para a Instituição de um Sistema de Aquisição Dinâmico para a Aquisição de Serviços de Transporte de Produtos, Pessoas e Equipamentos
Serviços Partilhados do Ministério da Saúde, EPEPortugalskoRoad transport servicesMail transport by roadHire of passenger transport vehicles with driverTermín nebol udanýPublikované 02. 9. 2026
Portugália – Utasszállító járművek kölcsönzése vezetővel – Prestação de serviços de transporte de Colaboradores Operacionais CP através de veículos ligeiros (TVDE/TÁXI)
CP - Comboios de Portugal, EPEPortugalskoHire of passenger transport vehicles with driverDeadline za 26 dniPublikované 01. 9. 2026
Portugália – Különleges közúti személyszállítási szolgáltatások – Prestação de Serviços de Transporte de Doentes não urgentes
Unidade Local de Saúde de Matosinhos, EPEPortugalskoSpecial-purpose road passenger-transport servicesDeadline za 27 dniPublikované 01. 9. 2026
Portugália – Közúti szállítási szolgáltatások – Aquisição de serviços específicos de transporte de passageiros
Banco de PortugalPortugalskoRoad transport servicesDeadline za 32 dniPublikované 01. 9. 2026