Späť na vyhľadávanie
Tento tender vypršal.
Taliansko – Zariadenia súvisiace s počítačmi – CODICE IT/HD-DGR 204 DEL09/04/2026 -GARA TELEMATICAA PROCEDURAAPERTA PER LAFORNITURA DIATTREZZATURE EARREDI PER ILCOMPLETAMENTOFUNZIONALEDELLE NUOVEAREE SANITARIENELLA NUOVAPALAZZINA H1SUD – CUPF84E23
A.O. Sant'AndreaTalianskoZverejnené dňa 09. 7. 2026
Dátum splatnosti minulPopis
KÓD IT/HD - DGR 204 Z 09.04.2026 - TELEMATICKÁ DRUHÁ OTEVŘENÁ SÚTĎAŽ NA DODÁVKU ZARÍZENÍ A NÁBYTKU NA DOKONČENIE FUNKČNOSTI NOVÝCH ZDRAVOTNÝCH PLOCH V NOVOM PAVILÓNE H1 JUH – ČÍSLO ÚČELU F84E23000260001 – PROCEDÚRA STELLA NA ZÍSKAVANIE INFORMATICKÝCH ZARÍZENÍ A NÁSTROJOV
Kódy CPV
Computer-related equipment
Dokumenty a odovzdanie
AI zhrnutie
Prihlásiť sa pre AI zhrnutieContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Súvisiace zákazky
Olaszország – Számítógéppel kapcsolatos eszközök – Fornitura di sistemi di rete dati - Edificio U10
Area Approvvigionamenti Beni e Servizi - Settore Gare Beni e Servizi: Ufficio Gare, Ufficio Procedure NegoziateTalianskoComputer-related equipmentSoftware supply servicesSystem and support servicesDeadline za 41 dniPublikované 03. 9. 2026
Olaszország – Számítógépek és tartozékaik – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023, SUDDIVISA IN N. 3 LOTTI, PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI HARDWARE PER STORAGE, RETE E SICUREZZA, NECESSARI ALLA REALIZZAZIONE DELLA BUSINESS CONTINUITY TRA L'ATTUALE E IL NUOVO DATA CENTER
IZSAM - Istituto Zooprofilattico Sperimentale dell Abruzzo e del Molise G. CaporaleTalianskoComputer equipment and suppliesDeadline za 12 dniPublikované 27. 8. 2026
Olaszország – Papír irodaszerek és egyéb áruk – Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro con un solo operatore economico, ai sensi dell’art. 59 del D.Lgs. 36/2023 s.m.i., per l’affidamento della fornitura, comprensiva di spese di trasporto e consegna, di materiali di cancelleria per le esigenze dell’Università di Brescia, per un periodo di 48 mesi
UNIVERSITA' DEGLI STUDI DI BRESCIATalianskoPaper stationery and other itemsDeadline za 25 dniPublikované 24. 8. 2026
Olaszország – Papíráruk – PROCEDURA APERTA PER LA PER LA FORNITURA DI CANCELLERIA FUORI CONVENZIONE INTERCENT-ER
AZIENDA USL DELLA ROMAGNATalianskoStationeryDeadline za 11 dniPublikované 09. 8. 2026