Späť na vyhľadávanie
Taliansko – Časti železničných alebo električkových lokomotív alebo železničných koľajových vozidiel; železničné zariadenia na riadenie dopravy – eGPA 10913 per la fornitura di ricambi vari per motori
Trenitalia S.p.A. Direzione Logistica Industriale Acquisti TecniciTalianskoZverejnené dňa 13. 7. 2026
28 dni zostávajúPopis
eGPA 10913 pre dodávku rôznych náhradných dielov pre motory
Kódy CPV
Parts of railway or tramway locomotives or rolling stock; railways traffic-control equipment
Dokumenty a odovzdanie
AI zhrnutie
Prihlásiť sa pre AI zhrnutieContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Súvisiace zákazky
Olaszország – Személygépkocsik – Procedura aperta svolta in modalità telematica per l'affidamento di un accordo quadro ai sensi dell’art. 59, comma 3 del d.lgs.n. 36/2023 avente ad oggetto il noleggio a lungo termine senza conducente di veicoli e i relativi servizi connessi ed opzionali, suddivisa in 2 lotti
SAL srl – Società Acqua Lodigiana srlTalianskoPassenger carsDeadline za 43 dniPublikované 01. 9. 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – FORNITURA DI AUTOBUS - DIVISA IN QUATTRO LOTTI
Sasa AgTalianskoPublic-service busesDeadline za 47 dniPublikované 31. 8. 2026
Olaszország – Vasúti berendezések – AQ per la formitura e il servizio di taratura e manutenzione di rilevatori portatili, carrellini e sonde per controlli non distruttivi (CND) ad ultrasuoni ed a correnti indotte su rotaie e deviatoi delle linee dell’Infrastruttura Ferroviaria Nazionale gestita da RFI
Rete Ferroviaria Italiana S.p.A.TalianskoRailway equipmentMachines and apparatus for testing and measuringRepair and maintenance services of measuring, testing and checking apparatusDeadline za 51 dniPublikované 31. 8. 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – Fornitura di n. 1 autobus alimentato a metano per il servizio di Trasporto Pubblico Locale urbano su gomma in area a domanda debole. Codice CUP D50J21000080001
UNIONE DEI COMUNI DEL PRATOMAGNO - Centrale Unica di CommittenzaTalianskoPublic-service busesDeadline za 29 dniPublikované 31. 8. 2026