Späť na vyhľadávanie
Portugalsko – Počítačové monitory a konzoly – FORNECIMENTO PERIFÉRICOS E SPARE´S PARA PC´S MARINHA 2026 - 3026006245
Ministério da Defesa Nacional - MarinhaPortugalskoZverejnené dňa 03. 9. 2026
9 dni zostávajúPopis
ZÁKUP PERIFÉRII A ZÁPASOVÉ DIELY PRE PC MARINY 2026 - 3026006245
Kódy CPV
Computer screens and consoles
Dokumenty a odovzdanie
AI zhrnutie
Prihlásiť sa pre AI zhrnutieContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Súvisiace zákazky
Portugália – Merevlemez-meghajtók – Aquisição de armazenamento para os gabinetes de comunicação da Administração Pública Regional - Processo n.º DRI-31/CP/2026
Secretaria Regional das FinançasPortugalskoHard-disk drivesDeadline za 27 dniPublikované 02. 9. 2026
Portugália – Számítógéppel kapcsolatos eszközök – Aquisição centralizada de equipamento informático, respetivos acessórios, assistência técnica e outros serviços
Secretaria-Geral do Ministério das FinançasPortugalskoComputer-related equipmentDeadline za 12 dniPublikované 02. 9. 2026
Portugália – Számítógépek és tartozékaik – Fornecimento de Infraestrutura tecnológica no âmbito da candidatura «Região de Coimbra 3.X» Digitalização da Administração Pública Local (IT)| Necessidade de aquisição de equipamentos e soluções tecnológica
Município de Montemor-o-VelhoPortugalskoComputer equipment and suppliesDeadline za 29 dniPublikované 02. 9. 2026
Portugália – Számítógépes tárolóegységek – Concurso Público para Aquisição de Solução de Storage Principal e Storage de DR.
GAIURB - Urbanismo e Habitação, EEMPortugalskoComputer storage unitsDeadline za 26 dniPublikované 02. 9. 2026