Späť na vyhľadávanie
Tento tender vypršal.
Olaszország – Szakmai továbbképzési szolgáltatások – Procedura aperta per la conclusione di un Accordo Quadro ai sensi degli artt. 71 e 59, comma 3 del D.Lgs. n. 36/2023 per l'affidamento del servizio di formazione multidisciplinare per un periodo di 36 mesi
AMA S.p.A.TalianskoZverejnené dňa 10. 6. 2026
Dátum splatnosti minulPopis
Procedura aperta per la conclusione di un Accordo Quadro ai sensi degli artt. 71 e 59, comma 3 del D.Lgs. n. 36/2023 per l'affidamento del servizio di formazione multidisciplinare per un periodo di 36 mesi
Kódy CPV
Vocational training services
Dokumenty a odovzdanie
AI zhrnutie
Prihlásiť sa pre AI zhrnutieContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Súvisiace zákazky
Olaszország – Különleges oktatási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA PER LA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO AVENTE AD OGGETTO LA SUCCESSIVA CONCLUSIONE DI SINGOLI CONTRATTI RELATIVI AL SERVIZIO DI CORREZIONE/CODIFICA DELLE DOMANDE APERTE DELLE PROVE DI PRE-TEST, ANCORAGGIO, RILEVAZIONI NAZIONALI E PROVE SUL CAMPO E STUDI PRINCIPALI DELLE RILEVAZIONI INTERNAZIONALI (NEI FORMATI CARTACEI E/O COMPUTER BASED CBT) E RELATI
INVALSITalianskoSpecial education servicesDeadline za 32 dniPublikované 03. 9. 2026
Olaszország – Oktatási és képzési szolgáltatások – AFFIDAMENTO DEI SERVIZI EDUCATIVI SCOLASTICI COMUNALI
CENTRALE DI COMMITTENZA CASALE MONFERRATOTalianskoEducation and training servicesDeadline za 34 dniPublikované 02. 9. 2026
Olaszország – Iskola előtti oktatási szolgáltatások – COMUNE DI POLLENA TROCCHIA (NA): SERVIZIO GESTIONE ASILO NIDO PER MASSIMO N.96 SETTIMANE PERIODO SETTEMBRE 2026 - LUGLIO 2028
Agenzia Locale di Sviluppo dei Comuni dell'Area Nolana S.C.P.A.TalianskoPre-school education servicesDeadline za 31 dniPublikované 02. 9. 2026
Olaszország – Iskola előtti oktatási szolgáltatások – Servizio di nido 2 lotti - Gardolo e Roncafort
Comune di TrentoTalianskoPre-school education servicesDeadline za 25 dniPublikované 26. 8. 2026