Späť na vyhľadávanie
Olaszország – Egészségügyi épületek kivitelezése – 01-2026 PPP Cura Resort
Autonome Provinz Bozen - Abteilung VermögensverwaltungTalianskoZverejnené dňa 03. 9. 2026
139 dni zostávajúPopis
OFFENES VERFAHREN FÜR DIE VERGABE IM RAHMEN EINER ÖFFENTLICH-PRIVATEN PARTNERSCHAFT GEMÄSS ARTT. 182 ff., 193 UND 197 VON GESETZESDEKRET NR. 36/2023 DER ENDGÜLTIGEN UND AUSFÜHRENDEN PLANUNG, DER TECHNISCHEN INSTANDHALTUNG SOWIE LIEFERUNG DER EINRICHTUNG EINER NEUEN SENIORENWOHNSTRUKTUR IN DER GEMEINDE MERAN SOWIE DIE ERRICHTUNG EINES PARKPLATZES MIT FACILITY- UND ENERGY-MANAGEMENT-LEISTUNGEN
Kódy CPV
Construction work for buildings relating to healthSocial work services with accommodation
Dokumenty a odovzdanie
AI zhrnutie
Prihlásiť sa pre AI zhrnutieContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Súvisiace zákazky
Olaszország – Villamos elosztóberendezések szerelése – Lotto 1 - Lavori di efficientamento funzionale ed energetico dell'impianto idrovoro Ponti Alti di Sant'Apollinare in Comune di Rovigo per contrastare il fenomeno della subsidenza. Realizzazione di un impianto fotovoltaico a terra della potenza nominale di 100 kWp, completo di sistema di accumulo elettrochimico, inverter DC/AC, sistemi di conversione, protezione, controllo e monitoraggio, opere di
Centrale Unica di Committenza (C.U.C.) AdiDeltaTalianskoElectrical installation work of electrical distribution apparatusDeadline za 39 dniPublikované 03. 9. 2026
Olaszország – Építési munkák – Adeguamento dell’impianto di depurazione di Scordia – Progetto di completamento” - cod. ID 33396 e di “Realizzazione collettore fognario da Militello a impianto di depurazione di Scordia” - cod. ID 33541”, in Provincia di Catania, finanziati con la Delibera CIPE n. 60 del 2012; CUP F77B14000260006 - CIG 7168427518"
Commissario Straordinario Unico per la Depurazione D.P.C.M. del 07/08/2023TalianskoConstruction workWorks for complete or part construction and civil engineering workDeadline za 41 dniPublikované 02. 9. 2026
Olaszország – Épületbefejezési munka – Centro Formazione San Maurizio - Lotti 7 e 8 - Arredo - L+F - 04_26
Autonome Provinz Bozen - Abteilung Hochbau und technischer DienstTalianskoBuilding completion workMiscellaneous furniture and equipmentDeadline za 5 dniPublikované 02. 9. 2026
Olaszország – Parkolóhely, pihenőhely építése – Gara d’appalto per l’affidamento in concessione, su proposta di Project Financing ai sensi dell'art. 193 ex del D. Lgs. 36/2023, di realizzazione e gestione di area attrezzata di sosta temporanea per camper ed autobus e lavori accessori, finalizzata alla valorizzazione e allo sviluppo del turismo all'aria aperta., CUP: B39J24002140003
UrbinoTalianskoParking lot construction workDeadline za 27 dniPublikované 02. 9. 2026