Späť na vyhľadávanie
Olaszország – Kormányzati kisegítő szolgáltatások – PROCEDURA APERTA EX ART. 71 D.LGS N.36/2023 E S.M.I. PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ASSISTENZA TECNICA E SUPPORTO ALLA GOVERNANCE DI PROGRAMMI E PROGETTI PER LE AMMINISTRAZIONI CENTRALI, ENTI PUBBLICI LOCALI TERRITORIALI ED ENTI PUBBLICI NON TERRITORIALI
Cassa Depositi e Prestiti S.p.A.TalianskoZverejnené dňa 31. 8. 2026
34 dni zostávajúPopis
PROCEDURA APERTA EX ART.71 D.LGS N.36/2023 E S.M.I. PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI ASSISTENZA TECNICA E SUPPORTO ALLA GOVERNANCE DI PROGRAMMI E PROGETTI PER LE AMMINISTRAZIONI CENTRALI, ENTI PUBBLICI LOCALI TERRITORIALI ED ENTI PUBBLICI NON TERRITORIALI
Kódy CPV
Supporting services for the government
Dokumenty a odovzdanie
AI zhrnutie
Prihlásiť sa pre AI zhrnutieContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Súvisiace zákazky
Olaszország – Közigazgatási egészségügyi szolgáltatások – 2026_SERVIZI AMMINISTRATIVI DI FRONT OFFICE:
AZIENDA USL DELLA ROMAGNATalianskoAdministrative healthcare servicesDeadline za 30 dniPublikované 13. 8. 2026
Olaszország – Kormányzati kisegítő szolgáltatások – SERVIZIO DI SUPPORTO ESTERNO NELL’AMBITO DEI SERVIZI DI "PUNTO COMUNE" PRESSO LA SEDE COMUNALE, PRESSO L’UFFICIO SPECIALE STRATEGICO E PRESSO LA SEGRETERIA DEGLI ORGANI ISTITUZIONALI
Comune di AricciaTalianskoSupporting services for the governmentDeadline za 8 dniPublikované 10. 8. 2026
Olaszország – Végrehajtói szolgáltatások – SERVIZI E PRESTAZIONI DI SUPPORTO VARI PER LE ESIGENZE DELLE FARMACIE COMUNALI I E II
Comune di AricciaTalianskoExecutive servicesDeadline za 6 dniPublikované 06. 8. 2026
Olaszország – Tűzmegelőzési szolgáltatások – Procedura telematica aperta per l’affidamento del servizio di supporto alla gestione della sicurezza antincendio, squadra antincendio e attuazione delle misure di prevenzione e protezione in esercizio e in emergenza, da svolgersi presso varie sedi dell’Ateneo.
Università degli studi di GenovaTalianskoFire-prevention servicesDeadline za 13 dniPublikované 03. 8. 2026