Franciaország – Gépjavítási és -karbantartási szolgáltatások – MAINTENANCE PRÉVENTIVE ET CORRECTIVE DES APPAREILS ET ACCESSOIRES DE LEVAGE (PALANS ET NACELLES) SITUÉ DANS DIVERS BATIMENT COMMUNAUX
Popis
La présente consultation a pour objet la maintenance préventive et corrective des appareils et accessoires de levage (palans et nacelles) situés dans divers bâtiments communaux. Les présents marchés sont soumis au Code de la Commande Publique. Ce document est désigné par le terme « le Code » dans l'ensemble des pièces de la consultation. Qualifiés de marchés de services, ils sont soumis aux dispositions du CCAG « Fournitures Courantes et Services » approuvé par Arrêté du 30 mars 2021. Ils sont passés selon la procédure de l'appel d'offres ouvert, soumis aux dispositions des articles L.2124-2, R.2124-2 et R.2161-1 à R.2161-5 du Code. Ils constituent des accords-cadres à bons de commande soumis aux dispositions des articles L.2125-1 et R.2162-1 à R.2162-6 du Code. Chacun des marchés, correspondant aux 3 lots ci-dessous, sera attribué à un unique titulaire pour une durée maximale de quatre années, reconductions comprises. S'agissant d'une procédure ouverte, le nombre maximal de participants n'est pas limité. La valeur maximum des marchés est fixée à 360 000 euro(s) HTVA sur la durée totale des marchés , reconductions comprises
Kódy CPV
Dokumenty a odovzdanie
Contains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Súvisiace zákazky
Franciaország – Élelmezési berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – Maintenance des équipements de cuisine - DISP Grand Est
DISP StrasbourgFrancúzskoRepair and maintenance services of catering equipmentDeadline za 40 dniPublikované 03. 9. 2026
Franciaország – Járművek és azokkal kapcsolatos berendezések javítása, karbantartása és járulékos szolgáltatása – 022SE2026 Marché de maintenance véhicules Ford RANGERS et prestations associées
InrapFrancúzskoRepair, maintenance and associated services of vehicles and related equipmentDeadline za 26 dniPublikované 03. 9. 2026
Franciaország – Javítási és karbantartási szolgáltatások – AC Maintenance du tunnel de Saverne 2027 - 2034
SNCF RESEAUFrancúzskoRepair and maintenance servicesRailway tunnel construction workRepair and maintenance of plantTermín nebol udanýPublikované 03. 9. 2026
Franciaország – Javítási és karbantartási szolgáltatások – Entretien et dépannage des portes, portails, barrières, rideaux métalliques et autres ensembles motorisés installés dans les bâtiments communaux de Neuilly-sur-Seine - lot n°1 : tous sites hors garage municipal
Ville de Neuilly-sur-SeineFrancúzskoRepair and maintenance servicesDeadline za 35 dniPublikované 03. 9. 2026