Späť na vyhľadávanie
Tento tender vypršal.
Olaszország – Szerkezetátalakítás – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DEGLI ART. 14 E 71 DEL D.LGS 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO, MEDIANTE APPALTO INTEGRATO EX ART. 44 DEL D.LGS 36/2023, DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA E DELLA REALIZZAZIONE DEGLI INTERVENTI VOLTI ALL’ADEGUAMENTO DELLE FACCIATE E DELLE COPERTURE DEL P.O. DI OGLIO PO
ASST DI CREMONATalianskoZverejnené dňa 04. 2. 2026
Dátum splatnosti minulPopis
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA AI SENSI DEGLI ART. 14 E 71 DEL D.LGS 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO, MEDIANTE APPALTO INTEGRATO EX ART. 44 DEL D.LGS 36/2023, DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA E DELLA REALIZZAZIONE DEGLI INTERVENTI VOLTI ALL’ADEGUAMENTO DELLE FACCIATE E DELLE COPERTURE DEL P.O. DI OGLIO PO FINALIZZATI ALLA RIQUALIFICAZIONE EDILIZIA CON EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DELLE AREE SANITARIE E ALL’ADEGUAMENTO SISMICO DELLE STRUTTURE
Kódy CPV
Restructuring workArchitectural services for buildings
Dokumenty a odovzdanie
AI zhrnutie
Prihlásiť sa pre AI zhrnutieContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Súvisiace zákazky
Olaszország – Villamos elosztóberendezések szerelése – Lotto 1 - Lavori di efficientamento funzionale ed energetico dell'impianto idrovoro Ponti Alti di Sant'Apollinare in Comune di Rovigo per contrastare il fenomeno della subsidenza. Realizzazione di un impianto fotovoltaico a terra della potenza nominale di 100 kWp, completo di sistema di accumulo elettrochimico, inverter DC/AC, sistemi di conversione, protezione, controllo e monitoraggio, opere di
Centrale Unica di Committenza (C.U.C.) AdiDeltaTalianskoElectrical installation work of electrical distribution apparatusDeadline za 37 dniPublikované 03. 9. 2026
Olaszország – Egészségügyi épületek kivitelezése – 01-2026 PPP Cura Resort
Autonome Provinz Bozen - Abteilung VermögensverwaltungTalianskoConstruction work for buildings relating to healthSocial work services with accommodationDeadline za 138 dniPublikované 03. 9. 2026
Olaszország – Teljes vagy részleges magas- és mélyépítési munka – Procedura aperta telematica per la conclusione di un Accordo Quadro multioperatore per l’esecuzione di lavori sui beni immobili di proprietà o in uso all’Azienda USL di Reggio Emilia, ai sensi dell’ar
AZIENDA USL DI REGGIO EMILIATalianskoWorks for complete or part construction and civil engineering workArchitectural and related servicesDeadline za 29 dniPublikované 02. 9. 2026
Olaszország – Építési munkák – Adeguamento dell’impianto di depurazione di Scordia – Progetto di completamento” - cod. ID 33396 e di “Realizzazione collettore fognario da Militello a impianto di depurazione di Scordia” - cod. ID 33541”, in Provincia di Catania, finanziati con la Delibera CIPE n. 60 del 2012; CUP F77B14000260006 - CIG 7168427518"
Commissario Straordinario Unico per la Depurazione D.P.C.M. del 07/08/2023TalianskoConstruction workWorks for complete or part construction and civil engineering workDeadline za 39 dniPublikované 02. 9. 2026