Späť na vyhľadávanie
Taliansko – Opravy, údržba a súvisiace služby týkajúce sa lietadiel, železníc, ciest a námorného loďstva – ID 35-2026 Acquisizione del servizio di Supporto Logistico Integrato Industriale per la linea velivoli VC 319 dell'AM EF 2026-2030. Procedura Ristretta ai sensi del dlgs 208/2011
UFFICIO GENERALE DEL CENTRO DI RESPONSABILITA' AMMINISTRATIVA AERONAUTICA MILITARETalianskoZverejnené dňa 19. 7. 2026
Nebol zadaný dátum splatnostiPopis
ID 35-2026 – Získanie služby Integrovaného priemyselného logistického podporu (plánované a neplánované údržby) pre lietadlovú linku VC 319 A.M. EF 2026/2030. Obmedzené konanie na základe článku 17 dekrétu č. 208/2011 a článku 72 dekrétu č. 36/2023.
Kódy CPV
Repair, maintenance and associated services related to aircraft, railways, roads and marine equipmentRepair, maintenance and associated services related to aircraft and other equipment
Dokumenty a odovzdanie
AI zhrnutie
Prihlásiť sa pre AI zhrnutieContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Súvisiace zákazky
Olaszország – Javítási és karbantartási szolgáltatások – Servizio manutenzione edile ASL Rieti
ASL RietiTalianskoRepair and maintenance servicesOverhaul and refurbishment workDeadline za 35 dniPublikované 03. 9. 2026
Olaszország – Épületszerelvény-javítási és -karbantartási szolgáltatások – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L'APPALTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEGLI IMPIANTI TECNOLOGICI DEGLI OSPEDALI DELL'AZIENDA SANITARIA PROVINCIALE DI TRAPANI
ASP DI TRAPANI - U.O.C. GESTIONE TECNICATalianskoRepair and maintenance services of building installationsDeadline za 17 dniPublikované 03. 9. 2026
Olaszország – Mérő-, tesztelő- és ellenőrző berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA, AI SENSI ART. 71 DEL CODICE DEI CONTRATTI PUBBLICI, PER L AFFIDAMENTO IN DUE LOTTI DEL GLOBAL SERVICE PER LA MANUTENZIONE DELLE ATTREZZATURE SCIENTIFICHE DEI LABORATORI DI RICERCA INAIL - LOTTO 1 PROVINCIA DI ROMA E LOTTO 2 LAMEZIA.
DIREZIONE CENTRALE ACQUISTITalianskoRepair and maintenance services of measuring, testing and checking apparatusDeadline za 38 dniPublikované 02. 9. 2026
Olaszország – Gyógyászati és precíziós berendezéssel kapcsolatos javítási és karbantartási szolgáltatások – ARIA_2026_001 Procedura aperta multilotto ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, per l’aff., in AQ ai sensi dell’art. 59 comma 4 lettera b) del D.Lgs. n. 36/2023, del servizio di gestione e man. delle app. elettromedicali
Azienda Regionale per l'Innovazione e gli Acquisti S.p.A.TalianskoRepair and maintenance services of medical and precision equipmentRepair and maintenance services of medical and surgical equipmentDeadline za 68 dniPublikované 02. 9. 2026