Späť na vyhľadávanie
Taliansko – Softvérový balík pre informačné technológie – GE2619 - Estensione piattaforma di backup Rubrik
InfoCamere ScpATalianskoZverejnené dňa 20. 7. 2026
4 dni zostávajúPopis
GE2619 - Predĺženie platformy záloh Rubrik
Kódy CPV
IT software packageMainframe computer
Dokumenty a odovzdanie
AI zhrnutie
Prihlásiť sa pre AI zhrnutieContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Súvisiace zákazky
Olaszország – Iparspecifikus szoftvercsomag – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA MEDIANTE PIATTAFORMA DI INTERMEDIAZIONE TELEMATICA SINTEL PER LA FORNITURA DI UN SOFTWARE PER LA GESTIONE DELLA FORMAZIONE AREU PER LA DURATA DI 48 MESI
Agenzia Regionale Emergenza Urgenza (AREU 118)TalianskoIndustry specific software packageDeadline za 31 dniPublikované 01. 9. 2026
Olaszország – Licenckezelő szoftvercsomag – VAG26F8853 - Fornitura di licenze di prodotti Microsoft e relativi accessori - 2° edizione
Viveracqua s.c. a r.l.TalianskoLicense management software packageDeadline za 27 dniPublikované 01. 9. 2026
Olaszország – Valós idejű utas-ismeretterjesztő rendszerek – Programma Regionale Sardegna FESR 2021-2027. Fornitura e installazione di 120 paline della tipologia E-paper comprensive di software, pulsante per sintesi vocale, accessori e piattaforma di gestione
CTM S.p.A.TalianskoReal-time passenger information systemDeadline za 18 dniPublikované 01. 9. 2026
Olaszország – Dokumentumkezelési rendszerek – ACQUISIZIONE DI UN SERVIZIO INTEGRATO PER IL MANTENIMENTO ED INTEGRAZIONE DEL SISTEMA DI RILEVAZIONE PRESENZE E PAYROLL DI CINECA
CINECA Consorzio InteruniversitarioTalianskoDocument management systemDeadline za 23 dniPublikované 26. 8. 2026