Späť na vyhľadávanie
Taliansko – Poskytovanie úverov – PA MUTUO AUSL BO DI 28.000.000,00 CON AMMORTAMENTO VENTENNALE, TASSO VARIABILE
AZIENDA USL DI BOLOGNATalianskoZverejnené dňa 20. 7. 2026
14 dni zostávajúPopis
Otvorená konkurencia na uzavretie úveru pre Azienda USL Bologna v výške 28 000 000,00 EUR, s 20-ročnou splatnosťou a variabilným úrokovým sázkou.
Kódy CPV
Credit granting services
Dokumenty a odovzdanie
AI zhrnutie
Prihlásiť sa pre AI zhrnutieContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Súvisiace zákazky
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DEL "SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA ALL RISKS CONTRO I DANNI AL PATRIMONIO IMMOBILE, MOBILE ED ELETTRONICO DI COSMARI SRL - PERIODO 2026-2028"
COSMARI srlTalianskoInsurance servicesDeadline za 32 dniPublikované 03. 9. 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – Procedura aperta, ai sensi dellart. 71 D. Lgs. 36/2023, per l'affidamento del servizio assicurativo All Risk per il patrimonio immobiliare e mobiliare dell'INRIM, per il periodo 31 dicembre 2026 - 31 dicembre 2029, rinnovabile per 3 anni.
Istituto nazionale di ricerca metrologica - Gare e contrattiTalianskoInsurance servicesDeadline za 41 dniPublikované 02. 9. 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – Procedura aperta telematica, indetta ai sensi dell art. 71 del D.lgs. n. 36 2023, suddivisa in tre lotti, volta all affidamento dei Servizi di assicurazione GLOBALE FABBRICATI lotto 1, RCT RCO AttivitA istituzionale lotto 2 e All Risk elettronica lotto 3
ISTITUTO NAZIONALE PREVIDENZA SOCIALETalianskoInsurance servicesDeadline za 11 dniPublikované 01. 9. 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO ASSICURATIVO ALL RISKS PATRIMONIO DELLA PROVINCIA DI LODI
Provincia di LodiTalianskoInsurance servicesDeadline za 24 dniPublikované 01. 9. 2026