Späť na vyhľadávanie
Németország – Villamos energia – Stromausschreibung Kreis Gütersloh 2027/2028/2029
Kreis Gütersloh, vertreten durch die KUBUS Kommunalberatung und Service GmbHNemeckoZverejnené dňa 03. 9. 2026
31 dni zostávajúPopis
Lieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Abnahmestellen des Kreises Gütersloh, der wertkreis Gütersloh gGmbh, der Stadt Rietberg, der Stadt Borgholzhausen, der Stadt Schloss Holte-Stukenbrock, der Gemeinde Herzebrock-Clarholz und der Gemeinde Langenberg; Lieferzeitraum: 01.01.2027 - 31.12.2029; Liefermenge: ca. 16.828.943 kWh/2027, 17.120.807 kWh/2028 und 17.055.557 kWh/2029.
Kódy CPV
Electricity
Dokumenty a odovzdanie
AI zhrnutie
Prihlásiť sa pre AI zhrnutieContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Súvisiace zákazky
Németország – Földgáz – Erdgasausschreibung Stadt Monschau 2027 - 2029
Stadt Monschau, vertreten durch die KUBUS Kommunalberatung und Service GmbHNemeckoNatural gasDeadline za 31 dniPublikované 03. 9. 2026
Németország – Villamos energia – Stromausschreibung Gemeinde Haimhausen 2027/2028/2029
Gemeinde Haimhausen, vertreten durch die KUBUS Kommunalberatung und Service GmbHNemeckoElectricityDeadline za 32 dniPublikované 03. 9. 2026
Németország – Villamos energia – Offenes Verfahren
Trink- und Abwasserzweckverband VorharzNemeckoElectricityDeadline za 32 dniPublikované 03. 9. 2026
Németország – Villamos energia – Lieferung von Strom für das Klinikum Dortmund gGmbH in 2028, 2029 und 2030
Klinikum Dortmund gGmbH , vertreten durch VEA Beratungs-GmbHNemeckoElectricityDeadline za 31 dniPublikované 03. 9. 2026