Späť na vyhľadávanie
Portugalsko – Architektonické, inžinierske a plánovacie služby – AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS Nº 9/AQ/DMMC/DEM/DPCE/25 - CONCURSO PÚBLICO DE CONCEÇÃO PARA A ELABORAÇÃO DO PROJETO DE REABILITAÇÃO DA ESCOLA BÁSICA LUÍS ANTÓNIO VERNEY, BEATO - PROCESSO Nº 004/AQS/CPI/DGES/ND/2025
Município de LisboaPortugalskoZverejnené dňa 15. 2. 2026
Nebol zadaný dátum splatnostiPopis
ZAKÚPKA SŤAŽOB Nº 9/AQ/DMMC/DEM/DPCE/25 - VERZNÁ ZADAVKA NA VYTVORENIE PROJEKTU REKONSTRUKCIE ZÁKLADNEJ ŠKOLY LUÍS ANTÓNIO VERNEY, BEATO - PROCES Nº 004/AQS/CPI/DGES/ND/2025
Kódy CPV
Architectural, engineering and planning services
Dokumenty a odovzdanie
AI zhrnutie
Prihlásiť sa pre AI zhrnutieContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Súvisiace zákazky
Portugália – Mérnöki tanulmány – Elaboração de Projeto de Execução - EN229 - VILAROUCO (KM0+000) E PENEDONO (KM15+480) - REABILITAÇÃO
Infraestruturas de Portugal, SAPortugalskoEngineering studiesDeadline za 42 dniPublikované 02. 9. 2026
Portugália – Építési munka felügyelete – VR1 - VIA RÁPIDA RIBEIRA BRAVA / MACHICO. REFORMULAÇÃO DO NÓ DE SANTO ANTÓNIO E ACESSOS. FISCALIZAÇÃO
Secretaria Regional de Equipamentos e InfraestruturasPortugalskoSupervision of building workDeadline za 33 dniPublikované 02. 9. 2026
Portugália – Épületek mesterséges és természetes világításával kapcsolatos mérnöki szolgáltatások – FORNECIMENTO, INSTALAÇÃO, MANUTENÇÃO E DESMONTAGEM DAS ILUMINAÇÕES DE NATAL DO MUNICÍPIO DA MAIA 2026
Município da MaiaPortugalskoArtificial and natural lighting engineering services for buildingsDeadline za 30 dniPublikované 01. 9. 2026
Portugália – Építési munka felügyelete – 03/ABR/2026 - AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS PARA A FISCALIZAÇÃO E COORDENAÇÃO DE SEGURANÇA E SAÚDE NA EMPREITADA DE CONSTRUÇÃO DA CENTRAL HIDROELÉTRICA DA BARRAGEM DO ROXO
Associação de Beneficiários do RoxoPortugalskoSupervision of building workDeadline za 27 dniPublikované 01. 9. 2026