Späť na vyhľadávanie
Franciaország – Árukezelési és tárolási szolgáltatások – Prestations de déménagements pour les besoins de l'EPPDCSI
EPPDCSI - UNIVERSCIENCE Etablissement public à caractère industriel et commercial créé par décret interministériel du 3 décembre 2009FrancúzskoZverejnené dňa 02. 9. 2026
29 dni zostávajúPopis
Accord cadre mono-attributaire comprenant une part à bons de commande et une part à marchés subséquents par application des articles L.2125-1, R.2162-2, R. 2162-13 à R. 2162-14, R. 2162-1 du Code de la Commande Publique. Appel d'offres ouvert (articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R.2161-5 du code de la commande publique. Le montant maximum est de 300 000 euro(s) HT sur la durée totale de l'accord-cadre, reconductions éventuelles comprises
Kódy CPV
Cargo handling and storage servicesStorage and warehousing servicesRelocation services
Dokumenty a odovzdanie
AI zhrnutie
Prihlásiť sa pre AI zhrnutieContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Súvisiace zákazky
Franciaország – Utazási irodák szolgáltatásai és hasonló szolgáltatások – Marché voyagiste de l'ANFR
AGENCE NATIONALE DES FREQUENCESFrancúzskoTravel agency and similar servicesDeadline za 34 dniPublikované 02. 9. 2026
Franciaország – Parkolói szolgáltatások – FOURNITURE, ENTRETIEN ET MAINTENANCE DES HORODATEURS SITUES SUR LE TERRITOIRE COMMUNAL
COMMUNE DE BEAULIEU-SUR-MERFrancúzskoParking servicesDeadline za 32 dniPublikované 01. 9. 2026
Franciaország – Utazási irodák, utazásszervezők szolgáltatásai és idegenvezetői szolgáltatások – FOURNITURE DE SERVICES DE VOYAGES, DE TRANSPORTS, D'HERBERGEMENT ET DE PRESTATIONS ASSOCIEES POUR LE SDIS GUYANE
SDIS 973FrancúzskoTravel agency, tour operator and tourist assistance servicesTravel servicesDeadline za 27 dniPublikované 01. 9. 2026
Franciaország – Hajócharterezési szolgáltatások – Affrètement d'un navire de type porte-conteneurs-roulier opérant sur toutes les zones maritimes au profit ou sous couvert du MINARM
PFATFrancúzskoShip chartering servicesTermín nebol udanýPublikované 31. 8. 2026