Späť na vyhľadávanie
Franciaország – Zöldterület-ültetési és -karbantartási szolgáltatások – ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DES RESIDENCES D'ACM HABITAT
ACM HABITAT - OPH Montpellier Méditerranée MétropoleFrancúzskoZverejnené dňa 03. 9. 2026
31 dni zostávajúPopis
La consultation est passée selon la procédure de l'Appel d'offres ouvert (Articles L.2124-2, R.2124-2 1°, R.2161-2 à R.2161-5 du Code de la commande publique). Il s'agit d' accords-cadres mono-attributaire à bons de commande sans minimum et avec un maximum en application des articles R.2162-2, R.2162-4 2° et R.2162-13 à R.2162-14 du Code de la commande publique. Volume de la commande sur la durée totale des marchés: Sans Minimum/Maxi: 6.000.000,00 euro(s) HT
Kódy CPV
Planting and maintenance services of green areas
Dokumenty a odovzdanie
AI zhrnutie
Prihlásiť sa pre AI zhrnutieContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Súvisiace zákazky
Franciaország – Zöldterület-ültetési és -karbantartási szolgáltatások – Prestations d'entretien des clôtures, de la zone aéronautique, des zones sensibles au profit d'entités soutenues par le Groupement de Soutien Commissariat (GSC) de Rochefort-Cognac (Dpt 16 et 17) en 2 lots dont 1 lot réservé (Art R.2113-7 du code)
PFC Sud-OuestFrancúzskoPlanting and maintenance services of green areasDeadline za 40 dniPublikované 03. 9. 2026
Franciaország – Zöldterület-ültetési és -karbantartási szolgáltatások – ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DES ZONES D’ACTIVITÉS ÉCONOMIQUES, DU LYCEE PUBLIC ADELINE BOUTAIN, DES EQUIPEMENTS COMMUNAUTAIRES DU MULTIPLEXE AQUATIQUE, DE LA SALE DE SPECTACLE « LA BALISE » ET DES ABORDS DES PISTES CYCLABLES
Pays de Saint Gilles Croix de Vie Agglomération (85)FrancúzskoPlanting and maintenance services of green areasDeadline za 17 dniPublikované 03. 9. 2026
Franciaország – Fametszés – Entretien des plantations arborées du département du Gard
Conseil départemental du GardFrancúzskoTree pruningDeadline za 31 dniPublikované 03. 9. 2026
Franciaország – Zöldterület-ültetési és -karbantartási szolgáltatások – Travaux de fauchage et entretien des dépendances des voies communales après déclaration sans suite
Ville de Petit Bourg (971)FrancúzskoPlanting and maintenance services of green areasDeadline za 32 dniPublikované 02. 9. 2026