Späť na vyhľadávanie
Taliansko – Kerozín – Gara europea a procedura ristretta accelerata per la conclusione di un Accordo Quadro per la fornitura di combustibile avio JP-5 (simbolo NATO F-44)
Ministero della Difesa - Direzione Nazionale degli Armamenti - Direzione degli Armamenti Aeronautici e per l’AeronavigabilitàTalianskoZverejnené dňa 18. 3. 2026
Nebol zadaný dátum splatnostiPopis
Dodávka paliva Avio JP-5 (NATO symbol F-44) zodpovedajúceho špecifikácii MIL-DTL-5624W (STANAG - AFLP3747 edition C verzia 3. apríla 2019) cez Ramcový Dôhodu trvajúcu dva roky do prístavov skladov M.M. nachádzajúce sa v La Spezia, Taranto a Augusta.
Kódy CPV
Aviation kerosene
AI zhrnutie
Prihlásiť sa pre AI zhrnutieContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Súvisiace zákazky
Olaszország – Villamos energia – RIF. APP. 21/2026 - Procedura aperta, ai sensi dell'art. 71 e dell'art. 141, D. Lgs n. 36/2023, per l'affidamento della fornitura di energia elettrica per un periodo massimo di 22 mesi con decorrenza presunta dal 01/03/2027 e scadenza al 31/12/2028.
Abbanoa S.p.A. - U.O. Servizi e FornitureTalianskoElectricityDeadline za 30 dniPublikované 01. 9. 2026
Olaszország – Gázolaj – APPALTO DELLA FORNITURA EXTRA-RETE DI GASOLIO AGRICOLO DESTINATO ALLE SEDI OPERATIVE DEL CONSORZIO DI BONIFICA 3 MEDIO VALDARNO (TRIENNIO 2027, 2028, 2029)
CONSORZIO DI BONIFICA 3 MEDIO VALDARNO - AFFIDAMENTITalianskoGas oilsDeadline za 26 dniPublikované 26. 8. 2026
Olaszország – Villamos energia – AVVISO PUBBLICO PROCEDURA APERTA CON IL CRITERIO DI AGGIUDICAZIONE DEL MINOR PREZZO, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 108 DEL D.LGS. 36/2023 PER AFFIDAMENTO NUOVO FORNITORE ENERGIA ELETTRICA DEL COMUNE DI PROCIDA
COMUNE DI PROCIDATalianskoElectricityDeadline za 19 dniPublikované 24. 8. 2026
Olaszország – Dízelolaj – U10 - FORNITURA DI GASOLIO PER AUTOTRAZIONE PER L'ANNO 2027
Azienda Trasporti MilanesiTalianskoDiesel oilDeadline za 18 dniPublikované 20. 8. 2026