Späť na vyhľadávanie
Tento tender vypršal.
Olaszország – Licenckezelő szoftvercsomag – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI LICENZE MICROSOFT MPSA
Autostrade per l'Italia S.p.A.TalianskoZverejnené dňa 28. 5. 2026
Dátum splatnosti minulPopis
Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. 36/2023_Acquisto licenze Microsoft MPSA 2026-29
Kódy CPV
License management software packageNetworking, Internet and intranet software package
Dokumenty a odovzdanie
AI zhrnutie
Prihlásiť sa pre AI zhrnutieContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Súvisiace zákazky
Olaszország – Iparspecifikus szoftvercsomag – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA MEDIANTE PIATTAFORMA DI INTERMEDIAZIONE TELEMATICA SINTEL PER LA FORNITURA DI UN SOFTWARE PER LA GESTIONE DELLA FORMAZIONE AREU PER LA DURATA DI 48 MESI
Agenzia Regionale Emergenza Urgenza (AREU 118)TalianskoIndustry specific software packageDeadline za 30 dniPublikované 01. 9. 2026
Olaszország – Licenckezelő szoftvercsomag – VAG26F8853 - Fornitura di licenze di prodotti Microsoft e relativi accessori - 2° edizione
Viveracqua s.c. a r.l.TalianskoLicense management software packageDeadline za 26 dniPublikované 01. 9. 2026
Olaszország – Valós idejű utas-ismeretterjesztő rendszerek – Programma Regionale Sardegna FESR 2021-2027. Fornitura e installazione di 120 paline della tipologia E-paper comprensive di software, pulsante per sintesi vocale, accessori e piattaforma di gestione
CTM S.p.A.TalianskoReal-time passenger information systemDeadline za 18 dniPublikované 01. 9. 2026
Olaszország – Dokumentumkezelési rendszerek – ACQUISIZIONE DI UN SERVIZIO INTEGRATO PER IL MANTENIMENTO ED INTEGRAZIONE DEL SISTEMA DI RILEVAZIONE PRESENZE E PAYROLL DI CINECA
CINECA Consorzio InteruniversitarioTalianskoDocument management systemDeadline za 22 dniPublikované 26. 8. 2026