Späť na vyhľadávanie
Tento tender vypršal.
Olaszország – Hulladék- és szeméttároló konténerek és kukák – Procedura aperta mediante Accordo Quadro per la fornitura di mastelli in polipropilene (PP)
Silea SpATalianskoZverejnené dňa 26. 5. 2026
Dátum splatnosti minulPopis
Procedura aperta mediante Accordo Quadro per la fornitura di mastelli in polipropilene (PP) da lt. 10 per la raccolta differenziata della frazione umida, da lt. 30 per la raccolta differenziata del vetro e da lt. 40 per la raccolta differenziata della carta, comprensiva di distribuzione alle utenze
Kódy CPV
Waste and rubbish containers and binsParcel delivery services
Dokumenty a odovzdanie
AI zhrnutie
Prihlásiť sa pre AI zhrnutieContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Súvisiace zákazky
Olaszország – Vasúti berendezések – 500108697_2026 - FORNITURA DI MORSE DI AMARRO PER TE
RETE FERROVIARIA ITALIANA SPATalianskoRailway equipmentDeadline za 44 dniPublikované 03. 9. 2026
Olaszország – Hulladéktömörítő járművek – FORNITURA DI N. 3 AUTOCARRI 2 ASSI DA 14 – 16 M³ PER IL SERVIZIO DI RACCOLTA RIFIUTI SOLIDI URBANI DI SEAB S.P.A., CON LA CONSEGUENTE PERMUTA DI N°3 VEICOLI USATI DI SEAB S.P.A. (F-1143 2026)
Energie-Umweltbetriebe Bozen Ag - Büro für Ausschreibungen und VerträgeTalianskoRefuse-compaction vehiclesDeadline za 37 dniPublikované 03. 9. 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA FORNITURA DI N.1 AUTOBUS DI CLASSE I, A DUE ASSI, CON PROPULSIONE 100% ELETTRICA, DESTINATO AL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE URBANO
Azienda Multi Servizi Comunali spaTalianskoPublic-service busesDeadline za 20 dniPublikované 03. 9. 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – 012026 Fornitura di n 3 autobus ibridi interurbani classe II
AUTOSERVIZI LOCATELLI SRLTalianskoPublic-service busesDeadline za 12 dniPublikované 02. 9. 2026