Späť na vyhľadávanie
Tento tender vypršal.
Franciaország – Borjúhús – 25V1787 - Achat de viandes fraîches et surgelées de veau issues de l'agriculture biologique
VILLE DE NICEFrancúzskoZverejnené dňa 28. 7. 2026
Dátum splatnosti minulPopis
Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique La consultation a pour objet : Acquisition de viandes fraîches et surgelées de veau issues de l’agriculture biologique, destinées à l’approvisionnement de la restauration scolaire et extrascolaire (notamment les centres de loisirs), ainsi qu’aux établissements de la petite enfance de la Ville de Nice.
Kódy CPV
Veal
Dokumenty a odovzdanie
AI zhrnutie
Prihlásiť sa pre AI zhrnutieContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Súvisiace zákazky
Franciaország – Élelmiszerek, italok, dohány és kapcsolódó termékek – Fourniture de denrées alimentaires pour les besoins de l'Etablissement Départemental de l'Enfance et de la Famille-.
Département de l'AisneFrancúzskoFood, beverages, tobacco and related productsDairy productsDeadline za 31 dniPublikované 03. 9. 2026
Franciaország – Élelmiszer-keverékek – Prestations de traiteur
Annemasse les Voirons AgglomérationFrancúzskoFood mixesCatering servicesDeadline za 45 dniPublikované 03. 9. 2026
Franciaország – Állati takarmányok – FOURNITURES ET LIVRAISON D'ALIMENT PORC, PORCELET ET TRUIE
CHBRE AGRI REGION BRETAGNEFrancúzskoAnimal feedstuffsDeadline za 56 dniPublikované 03. 9. 2026
Franciaország – Különféle élelmiszertermékek – FOURNITURE DE DENREES ALIMENTAIRES ET DE BOISSONS
VILLE DE CHELLESFrancúzskoMiscellaneous food productsFood, beverages, tobacco and related productsSpirituous beveragesDeadline za 32 dniPublikované 03. 9. 2026