Späť na vyhľadávanie
Tento tender vypršal.
Olaszország – Önjáró elemek – Fornitura ed installazione di allestimenti dei veicoli dell’autoparco di ABC per gli anni 2026-2030
ABC Napoli asTalianskoZverejnené dňa 16. 3. 2026
Dátum splatnosti minulPopis
Fornitura ed installazione di allestimenti dei veicoli dell’autoparco di ABC per gli anni 2026-2030
Kódy CPV
Automotive elements
Dokumenty a odovzdanie
AI zhrnutie
Prihlásiť sa pre AI zhrnutieContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Súvisiace zákazky
Olaszország – Vasúti berendezések – 500108697_2026 - FORNITURA DI MORSE DI AMARRO PER TE
RETE FERROVIARIA ITALIANA SPATalianskoRailway equipmentDeadline za 45 dniPublikované 03. 9. 2026
Olaszország – Hulladéktömörítő járművek – FORNITURA DI N. 3 AUTOCARRI 2 ASSI DA 14 – 16 M³ PER IL SERVIZIO DI RACCOLTA RIFIUTI SOLIDI URBANI DI SEAB S.P.A., CON LA CONSEGUENTE PERMUTA DI N°3 VEICOLI USATI DI SEAB S.P.A. (F-1143 2026)
Energie-Umweltbetriebe Bozen Ag - Büro für Ausschreibungen und VerträgeTalianskoRefuse-compaction vehiclesDeadline za 38 dniPublikované 03. 9. 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA FORNITURA DI N.1 AUTOBUS DI CLASSE I, A DUE ASSI, CON PROPULSIONE 100% ELETTRICA, DESTINATO AL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE URBANO
Azienda Multi Servizi Comunali spaTalianskoPublic-service busesDeadline za 21 dniPublikované 03. 9. 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – 012026 Fornitura di n 3 autobus ibridi interurbani classe II
AUTOSERVIZI LOCATELLI SRLTalianskoPublic-service busesDeadline za 13 dniPublikované 02. 9. 2026