Späť na vyhľadávanie
Taliansko – Služby spisovateľských agentúr – Organizzazione e gestione del servizio di contact center Superabile Inail
DIREZIONE CENTRALE ACQUISTITalianskoZverejnené dňa 21. 7. 2026
10 dni zostávajúPopis
Táto procedúra sa týka organizácie a správy služby Contact Center „SuperAbile INAIL“ integrálne pre činnosť informácie a poradenstva v otázkach znevýhodnenia a, konkrétne, nasledujúcich komponentov, na ktoré sa delí: • Call center • Portál • Časopis • Sociálne kanály • Iniciatívy na podporu a prídavné služby
Kódy CPV
Writing agency services
Dokumenty a odovzdanie
AI zhrnutie
Prihlásiť sa pre AI zhrnutieContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Súvisiace zákazky
Olaszország – Sportlétesítmény-üzemeltetési szolgáltatások – Determina a contrarre per l’affidamento in concessione, tramite Finanza di progetto, ai sensi art. 193 del D.lgs. n.36/2023, della progettazione esecutiva, dei lavori e dei servizi di gestione degli Impianti sportivi di proprietà di Roma Capitale, siti in via Bruno Pontecorvo – Municipio IX, SIS 9-20 e 9-21
ROMA CAPITALETalianskoSports facilities operation servicesDeadline za 16 dniPublikované 03. 9. 2026
Olaszország – Strandszolgáltatások – CUC 15/2026. Procedura aperta per l’affidamento della Concessione in gestione dei servizi connessi alla balneazione sulle spiagge libere con servizi con istallazione su piazzola di sosta, di chiosco per esercizio di somministrazione nel Comune di Sabaudia.
Comune di SabaudiaTalianskoBeach servicesDeadline za 29 dniPublikované 02. 9. 2026
Olaszország – Sportlétesítmény-üzemeltetési szolgáltatások – CONCESSIONE DELLA GESTIONE DELL’IMPIANTO SPORTIVO PISTA DI ATLETICA LEGGERA ED AREA LANCI SITO NEL COMUNE DI SANTARCANGELO DI ROMAGNA
COMUNE DI SANTARCANGELO DI ROMAGNATalianskoSports facilities operation servicesDeadline za 28 dniPublikované 02. 9. 2026
Olaszország – Múzeumi szolgáltatások, illetve emlékművek és műemlékek megőrzésével kapcsolatos szolgáltatások – Procedura aperta per l’affidamento del contratto di servizio di gestione del Museo archeologico e delle aree archeologiche di Janna ‘e Pruna e Su Notante del Comune di Irgoli.
COMUNE DI IRGOLITalianskoMuseum services and preservation services of historical sites and buildingsDeadline za 18 dniPublikované 31. 8. 2026