Späť na vyhľadávanie
Tento tender vypršal.
Olaszország – Diagnosztikai rendszerek – TEST RAPIDI
PuntoZero s.c.a.r.l.TalianskoZverejnené dňa 20. 7. 2026
Dátum splatnosti minulPopis
PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D. LGS 36/2023, IN FORMA CENTRALIZZATA, SUDDIVISA IN 21 LOTTI, FINALIZZATA ALLA STIPULA DI CONVENZIONI PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI “TEST RAPIDI”, OCCORRENTI ALLE AZIENDE SANITARIE DELLA REGIONE UMBRIA
Kódy CPV
Diagnostic systems
Dokumenty a odovzdanie
AI zhrnutie
Prihlásiť sa pre AI zhrnutieContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Súvisiace zákazky
Olaszország – Különféle orvosi eszközök és készítmények – PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI REAGENTI E SISTEMI DI DIAGNOSTICA MOLECOLARE INFETTIVOLOGICA “FAST” OCCORRENTI ALLA S.C. MICROBIOLOGIA E VIROLOGIA PER LA DURATA DI 60 MESI, CON OPZIONE DI RINNOVO DI 24 MESI, PROROGA TECNICA DI 6 MESI E CLAUSOLA DI ADESIONE SUCCESSIVA FINO AL 200%, DA AGGIUDICARSI CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGG
ORG-0001TalianskoMiscellaneous medical devices and productsDeadline za 38 dniPublikované 03. 9. 2026
Olaszország – Katéterek – Dispositivi per infusione accessi vascolari 2^ edizione
Azienda ZeroTalianskoCathetersDeadline za 40 dniPublikované 03. 9. 2026
Olaszország – Orvosi felszerelések – STENT BE-FLARED
A.S.L. NAPOLI 1 CENTROTalianskoMedical equipmentsDeadline za 42 dniPublikované 03. 9. 2026
Olaszország – Orvosi fogyóeszközök – Procedura aperta per la “Fornitura di Dispositivi per la Chirurgia Maxillo Facciale della U.O.C. di Otorinolaringoiatria e della Chirurgia Maxillo facciale del P.O. di Pozzuoli dell’Asl Napoli 2 Nord”
A.S.L. NAPOLI 2 NORDTalianskoMedical consumablesDeadline za 39 dniPublikované 03. 9. 2026