Späť na vyhľadávanie
Taliansko – Bankové služby – Procedura telematica aperta per l'affidamento del servizio di Banca Depositaria della Fondazione ENPAM
Fondazione Enpam - 80015110580TalianskoZverejnené dňa 20. 7. 2026
17 dni zostávajúPopis
Verejná telematická konkurencia na zverenie služby Depozitárskej banky Fondazione ENPAM
Kódy CPV
Banking services
Dokumenty a odovzdanie
AI zhrnutie
Prihlásiť sa pre AI zhrnutieContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Súvisiace zákazky
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DEL "SERVIZIO DI COPERTURA ASSICURATIVA ALL RISKS CONTRO I DANNI AL PATRIMONIO IMMOBILE, MOBILE ED ELETTRONICO DI COSMARI SRL - PERIODO 2026-2028"
COSMARI srlTalianskoInsurance servicesDeadline za 32 dniPublikované 03. 9. 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – Procedura aperta, ai sensi dellart. 71 D. Lgs. 36/2023, per l'affidamento del servizio assicurativo All Risk per il patrimonio immobiliare e mobiliare dell'INRIM, per il periodo 31 dicembre 2026 - 31 dicembre 2029, rinnovabile per 3 anni.
Istituto nazionale di ricerca metrologica - Gare e contrattiTalianskoInsurance servicesDeadline za 41 dniPublikované 02. 9. 2026
Olaszország – Biztosítási szolgáltatások – AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO ASSICURATIVO ALL RISKS PATRIMONIO DELLA PROVINCIA DI LODI
Provincia di LodiTalianskoInsurance servicesDeadline za 24 dniPublikované 01. 9. 2026
Olaszország – Biztosításközvetítői szolgáltatások – PROCEDURA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO PROFESSIONALE DI BROKERAGGIO ASSICURATIVO, COMPRENSIVO DI CONSULENZA, ASSISTENZA E SUPPORTO SPECIALISTICO, FINALIZZATO ALLA GESTIONE INTEGRATA DEI RISCHI ASSICURATIVI E DEI SINISTRI DELLA.O. PAPARDO DI MESSINA
Azienda Ospedaliera Papardo - Ufficio ProvveditoratoTalianskoInsurance brokerage servicesDeadline za 59 dniPublikované 01. 9. 2026