Späť na vyhľadávanie
Taliansko – Správa prístavov – avviso pubblicazione domanda di nuovo rilascio di concessione demaniale marittima ai sensi dell'art. 36 cod. nav. per la durata di anni 20 relativa ad un'area di mq 475,80 p destinata a rimessaggio imbarcazioni e sede sociale
Autorità di Sistema Portuale del Mare Adriatico Centrale - Direzione demanio, Imprese e Lavoro PortualeTalianskoZverejnené dňa 22. 4. 2026
Nebol zadaný dátum splatnostiPopis
Oznámenie o publikovaní žiadosti o nový udelenie povolenia na využívanie morského demania podľa čl. 36 Zákonníka o plavbe na 20 rokov, ktoré sa týka plochy 475,80 m2, určené pre ukladanie lodí a sídlo spoločnosti.
Kódy CPV
Port management services
Dokumenty a odovzdanie
AI zhrnutie
Prihlásiť sa pre AI zhrnutieContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Súvisiace zákazky
Olaszország – Temetői és halotthamvasztási szolgáltatások – SERVIZIO PER LA GESTIONE, CONDUZIONE E MANUTENZIONE ORDINARIA DELL’IMPIANTO DI CREMAZIONE DI PIAZZA CIPRESSI A CINISELLO BALSAMO PER LA DURATA DI 24 MESI
Comune di Cinisello BalsamoTalianskoCemetery services and cremation servicesDeadline za 30 dniPublikované 02. 9. 2026
Olaszország – Gyógyfürdői szolgáltatások – Procedura aperta per conto del Comune di Bagni di Lucca per la concessione, in finanza di progetto, della gestione dello Stabilimento Termale ‘Jean Varraud’, previa progettazione ed esecuzione di interventi di salvaguardia, recupero e valorizzazione
AMMINISTRAZIONE PROVINCIALE DI LUCCA - Servizio Centro Unico Gare, Centrale unica di committenza, Provveditorato, Archivio e ProtocolloTalianskoSpa servicesDeadline za 32 dniPublikované 02. 9. 2026
Olaszország – Áthelyezési, költöztetési szolgáltatások – SERVIZIO DI TRASLOCO, FACCHINAGGIO E MOVIMENTAZIONE DI MATERIALI E ARREDI PRESSO LE STRUTTURE DELL’A.S.L. TO3
ASL TO3TalianskoRelocation servicesDeadline za 48 dniPublikované 02. 9. 2026
Olaszország – Ebtenyésztési szolgáltatások – Procedura aperta, ex art. 71 del D.Lgs 36/2023, per l’affidamento del "Servizio di ricovero, custodia e mantenimento dei cani randagi pericolosi, catturati sul territorio del Comune di Castellammare di Stabia" da aggiudicarsi con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa con il prezzo fisso, ai sensi dell'art. 108 del D.Lgs. 36/2023 ss.mm.ii..
Comune di Castellammare di StabiaTalianskoDog kennel servicesDeadline za 24 dniPublikované 01. 9. 2026