Späť na vyhľadávanie
Tento výzvu bolo stiahnutý.
Franciaország – Építési munkák – Gare du Nord - Réaménagement et extension de l'aile Ouest du Terminal transManche (TTM)
Société Nationale SNCFFrancúzskoZverejnené dňa 22. 3. 2026
Nebol zadaný dátum splatnostiPopis
Travaux tout corps d'état relatif au projet de réaménagement et extension de l'aile Ouest du Terminal TransManche (TTM) Cet avis de marché a pour objet de transmettre votre candidature. Les documents joints (DCE) sont transmis à titre indicatifs. Le candidat ne doit pas transmettre d’offre à ce stade de la consultation.
Kódy CPV
Construction workBuildings associated with transportConstruction work for buildings relating to railway transportSite preparation workWorks for complete or part construction and civil engineering work
Dokumenty a odovzdanie
AI zhrnutie
Prihlásiť sa pre AI zhrnutieContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Súvisiace zákazky
Franciaország – Nagyjavítás és felújítás – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE – TRAVAUX DE MONTEE EN GAMME DANS LES LOGEMENTS A USAGE LOCATIF DU PATRIMOINE IN’LI AURA
in'li AURAFrancúzskoOverhaul and refurbishment workDeadline za 32 dniPublikované 03. 9. 2026
Franciaország – Csatornahálózat építése – Travaux de réhabilitation des caniveaux à fentes des autoroutes A8, A50, et A57 du réseau ESCOTA.
ESCOTA SOCIETE DES AUTOROUTES ESTEREL, COTE D'AZUR, PROVENCE, ALPESFrancúzskoSewerage workDeadline za 32 dniPublikované 03. 9. 2026
Franciaország – Építési munkák – Construction d'un bâtiment de 185 lits
EPD de GrugnyFrancúzskoConstruction workExcavating and earthmoving workStructural shell workDeadline za 44 dniPublikované 03. 9. 2026
Franciaország – Múzeum építése – Construction du musée de Saint-Gilles
La SATFrancúzskoMuseum construction workDressed stoneworkStoneworkDeadline za 23 dniPublikované 03. 9. 2026