Vyhľadávať tendery
Uložiť vyhľadávanieZdroj údajov: Tenders Electronic Daily (TED) — nadprahové tendery v rámci EU.
Vyhľadávanie zahŕňa názov zákazky, popis a názov obstarávateľa.
40 tendery
Olaszország – Óvodai bútor – PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO DI FORNITURA DI ARREDI DIDATTICI INNOVATIVI ASILI NIDO
Comune di San Vito dei NormanniTalianskoKindergarten furnitureDeadline za 14 dniPublikované 30. 8. 2026
Olaszország – Hulladékőrlők – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA MEDIANTE NOLEGGIO DI NR. 2 AUTOCOMPATTATORI A TRE ASSI NUOVI.
Società per l'ecologia e l'ambiente SpaTalianskoRubbish compactorsDeadline za 15 dniPublikované 26. 8. 2026
Olaszország – Óvodai bútor – Fornitura, comprensiva di progettazione, consegna, montaggio e installazione di arredi e complementi di arredo per l’allestimento di n.2 nidi d’infanzia e n.1 scuola materna siti nel Comune di Ragusa
Comune di RagusaTalianskoKindergarten furnitureDeadline za 14 dniPublikované 25. 8. 2026
Olaszország – Iskolabútor – Fornitura e posa in opera di arredi scolastici innovativi destinati ai plessi scolastici: Scuola Materna Barbagallo, Asilo Nido Barbagallo e Asilo Nido San Giuseppe- seconda procedura -
PedaraTalianskoSchool furnitureDeadline za 14 dniPublikované 25. 8. 2026
Olaszország – Sátor – Fornitura tende per soccorso
Provincia Autonoma di TrentoTalianskoTentsDeadline za 24 dniPublikované 24. 8. 2026
Olaszország – Ipari konyhai berendezések – Fornitura e montaggio di una cucina industriale per la scuola elementare e scuola media in via Bari a Bolzano.
Gemeinde Bozen - 6 - Abteilung für öffentliche ArbeitenTalianskoIndustrial kitchen equipmentDeadline za 28 dniPublikované 20. 8. 2026
Olaszország – Légkondicionáló készülékek – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELL’APPALTO PER LA FORNITURA DI GRUPPI FRIGORIFERI CONDENSATI CON ACQUA DI TORRE E POMPA DI CALORE BOOSTER PER RECUPERO CALORE DA CIRCUITO RAFFREDDAMENTO GRUPPI FRIGORIFERI,
Gallerie degli UffiziTalianskoAir-conditioning appliancesDeadline za 14 dniPublikované 20. 8. 2026
Olaszország – Iskolabútor – AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E POSA IN OPERA DI ARREDI SCOLASTICI INNOVATIVI PER SEI POLI SCOLASTICI DEL COMUNE DI CATANIA MIM - PN SCUOLA 2021-2027
COMUNE DI CATANIATalianskoSchool furnitureDeadline za 22 dniPublikované 17. 8. 2026
Olaszország – Iskolabútor – Comune di Copertino - PN Scuola e competenze 2021-2027. Procedura aperta per l’affidamento della fornitura di arredi didattici innovativi per l'allestimento dell'Asilo nido di via Nenni e della Scuola dell’infanzia di via Cigliano - CUP: B44D25004020007
Comune di CopertinoTalianskoSchool furnitureDeadline za 7 dniPublikované 17. 8. 2026
Olaszország – Óvodai bútor – FORNITURA TRASPORTO E POSA IN OPERA DI ARREDI PER GLI ASILI NIDO DEL COMUNE DI ERICE SITI IN VIA ACCARDI – CASA SANTA - E VIA DELLA COOPERAZIONE IN LOCALITÀ PEGNO, PER L’ASILO NIDO DEL COMUNE DI SAN VITO LO CAPO E PER L’ASILO NIDO DEL COMUNE DI TRAPANI SITO IN VIA MARCHE
CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA – COMUNI DI ERICE, VALDERICE, PACECO, CUSTONACI, S. VITO LO CAPO E BUSETO PALIZZOLOTalianskoKindergarten furnitureDeadline za 2 dniPublikované 17. 8. 2026
Olaszország – Bútorok – PNRR M5C2I2.1 PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL'ART. 71 DEL D. LGS. N. 36/2023, PER L'AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E POSA IN OPERA DI ARREDI E ATTREZZATURE FUNZIONALI ALL'ALLESTIMENTO DEGLI SPAZI DEL NUOVO POLO SCOLASTICO INNOVATIVO NEL QUARTIERE DI SAN FERMO.
Comune di VareseTalianskoFurnitureDeadline za 21 dniPublikované 13. 8. 2026
Olaszország – Óvodai bútor – Bando di gara a procedura aperta espletata tramite piattaforma telematica n. 57/2026 - Fornitura di arredi didattici innovativi per asili nido - fascia di età 0-36 mesi - PROGRAMMA NAZIONALE SCUOLA E COMPETENZE 2021-2027 FONDO EUROPEO DI SVILUPPO REGIONALE (FESR) - PRIORITA' 4 - ISTRUZIONE E FORMAZIONE - OBIETTIVO SPECIFICO RSO4.2 - AZIONE RSO4.2.A5.A - di cui alla Misura PNRR - M4C1I1.1 - Scuol
Stazione Unica Appaltante - Provincia di Vibo ValentiaTalianskoKindergarten furnitureSchool furnitureDeadline za 15 dniPublikované 12. 8. 2026
Olaszország – Irodabútor – FORNITURA ARREDI TECNICI DI LABORATORIO E AMMINISTRATIVI PADIGLIONI TRESCA MATTEOTTI
A.R.P.A AGENZIA REGIONALE PER LA PROTEZIONE AMBIENTALE - DIREZIONE GENERALETalianskoOffice furnitureDeadline za 7 dniPublikované 12. 8. 2026
Olaszország – Óvodai bútor – Fornitura di arredi innovativi destinati agli asili nido della città di Campobasso, da aggiudicarsi con il criterio dellO.E.P.V. sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo, finanziati nell'ambito del Programma Nazionale PN Scuola e competenze 2021-2027, in attuazione del regolamento (UE) n. 2021/1060 per le regioni c.d. meno sviluppate e collegati a precedenti interventi infrastrutturali finan
Comune di CampobassoTalianskoKindergarten furnitureDeadline za 14 dniPublikované 12. 8. 2026
Olaszország – Óvodai bútor – GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI ARREDI DIDATTICI INNOVATIVI PER NUOVI ASILI NIDO DEL COMUNE DI BRINDISI. ASILI NIDO: S.CHIARA, EX CASERMA EDERLE, CERVELLATI, S.PIO.
Comune di BrindisiTalianskoKindergarten furnitureDeadline za 14 dniPublikované 12. 8. 2026
Olaszország – Egyszer használatos evőeszközök és tányérok – Fornitura di posate, bicchieri e piatti monouso all’Azienda Sanitaria dell’Alto Adige per un periodo di 4 anni
Südtiroler Sanitätsbetrieb - Abteilung EinkäufeTalianskoDisposable cutlery and platesDeadline za 14 dniPublikované 11. 8. 2026
Olaszország – Óvodai bútor – Procedura Aperta per Fornitura di arredi didattici innovativi per asili nido e scuole dell'infanzia per i Comuni di Torre Orsaia, Alfano, Casaletto Spartano, Montano Antilia e Vibonati
Comune di Torre OrsaiaTalianskoKindergarten furnitureDeadline za 14 dniPublikované 11. 8. 2026
Olaszország – Különféle bútorok és felszerelések – Procedura aperta per l’affidamento di un Accordo Quadro relativo alla fornitura e posa in opera di banchi controllo passaporti presso le aree oggetto dell’Appalto di “Ampliamento nord del Terminal 1” dell’Aeroporto di Milano Malpensa
Società per Azioni Esercizi Aeroportuali S.E.A.TalianskoMiscellaneous furniture and equipmentDeadline za 29 dniPublikované 10. 8. 2026
Olaszország – Iskolabútor – FORNITURA ARREDI DIDATTICI PER IL POTENZIAMENTO DEI SERVIZI EDUCATIVI DI BERNALDA
Comune di BernaldaTalianskoSchool furnitureDeadline za 7 dniPublikované 09. 8. 2026
Olaszország – Képzési segédanyagok és eszközök – Fornitura di una Piattaforma Hardware Didattica Prototipale Modulare ed integrata per attivita di formazione sui Veicoli Elettrici e sui sistemi di ricarica nell ambito del Progetto di Ricerca LEGAME Learning GAteway per la Mobilita Elettrica e l economia circolare Patti Territoriali dell Alta Formazione per le imprese
UNIVERSITA' DELLA CALABRIATalianskoTraining aids and devicesDeadline za 25 dniPublikované 09. 8. 2026