Vyhľadávať tendery
Uložiť vyhľadávanieZdroj údajov: Tenders Electronic Daily (TED) — nadprahové tendery v rámci EU.
Vyhľadávanie zahŕňa názov zákazky, popis a názov obstarávateľa.
50 tendery
Portugália – Mérnöki tanulmány – Aquisição de Serviços - Projeto de Execução - IC2(EN1) - MEIRINHAS (KM 136+700) / POMBAL (KM 148+500) - REQUALIFICAÇÃO
Infraestruturas de Portugal, SAPortugalskoEngineering studiesDeadline za 13 dniPublikované 31. 8. 2026
Portugália – Tájrendezési szolgáltatások – Elab. de Proj. de Arq. Paisagista e Espec. das Obras de Urb. do Parque Urb. do Vale de Santo António, na freguesia de Penha de França e São Vicente
Lisboa Ocidental, SRU - Sociedade de Reabilitação Urbana EM, SAPortugalskoLandscape architectural servicesDeadline za 40 dniPublikované 30. 8. 2026
Portugália – Építészeti, mérnöki és tervezési szolgáltatások – Aquisição de Serviços de Fiscalização e Coordenação de Segurança da Empreitada de Remodelação do Edifício dos Paços do Concelho - Coruche
Município de CoruchePortugalskoArchitectural, engineering and planning servicesDeadline za 25 dniPublikované 30. 8. 2026
Portugália – Mérnöki tanulmány – AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS - IP8(EN260) - VILA NOVA DE SÃO BENTO (45+885) / FRONTEIRA (FICALHO) (KM 61+630) - REABILITAÇÃO
Infraestruturas de Portugal, SAPortugalskoEngineering studiesDeadline za 9 dniPublikované 30. 8. 2026
Portugália – Mérnöki tanulmány – Aquisição de Serviços para Alteração do Projeto de Retificação e Beneficiação da EN 233 (Guarda–Sabugal)
Município da GuardaPortugalskoEngineering studiesDeadline za 14 dniPublikované 30. 8. 2026
Portugália – Építési projektvezetői szolgáltatások – CT-26/00661 - Revisão do projecto e fiscalização da empreitada da Circular Poente ao Cacém
Município de SintraPortugalskoConstruction project management servicesDeadline za 32 dniPublikované 30. 8. 2026
Portugália – Épületek mesterséges és természetes világításával kapcsolatos mérnöki szolgáltatások – Locação, Montagem, Manutenção e Desmontagem de Iluminação de Natal para Ruas e Locais de Vila Nova de Gaia
Município de Vila Nova de GaiaPortugalskoArtificial and natural lighting engineering services for buildingsDeadline za 24 dniPublikované 26. 8. 2026
Portugália – Építési munka felügyelete – CONTRATO DE AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS PARA "GESTÃO E FISCALIZAÇÃO DA EMPREITADA GERAL DE CONSTRUÇÃO DAS INFRAESTRUTURAS HIDRÁULICAS PARA O FORNECIMENTO DE ÁGUA À ETA DA PÓVOA, NO ÂMBITO DO EMPREENDIMENTO
Comunidade Intermunicipal do Alto AlentejoPortugalskoSupervision of building workDeadline za 25 dniPublikované 25. 8. 2026
Portugália – Összetétel- és vegyülettisztasági vizsgálati és elemzési szolgáltatások – Aquisição de serviços de análise de caracterização ambiental
INEGI - Instituto de Engenharia Mecânica e Gestão IndustrialPortugalskoComposition and purity testing and analysis servicesDeadline za 22 dniPublikované 25. 8. 2026
Portugália – Laboratóriumi szolgáltatások – Aquisição de serviços referentes à gestão, execução e acompanhamento dos planos de prevenção e monitorização de legionella (PPML), em instalações do Metropolitano de Lisboa E.P.E.” –Proc. N.º 018/2026
Metropolitano de Lisboa, EPEPortugalskoLaboratory servicesTechnical servicesDeadline za 3 dniPublikované 25. 8. 2026
Portugália – Egészséggel és biztonsággal kapcsolatos szolgáltatások – CONCURSO PÚBLICO N.º 02/2026/CCE PARA A AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS EXTERNOS DE SEGURANÇA E SAÚDE DO TRABALHO
Comunidade Intermunicipal da Lezíria do TejoPortugalskoHealth and safety servicesDeadline za 22 dniPublikované 25. 8. 2026
Portugália – Műszaki tesztelési szolgáltatások – Prestação de serviços de ensaios de óleo mineral e papel isolante de transformadores de potência
REN - Rede Eléctrica Nacional, SAPortugalskoTechnical testing servicesDeadline za 6 dniPublikované 24. 8. 2026
Portugália – Mérnöki tervezési szolgáltatások – PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ELABORAÇÃO DO PROJETO DE REQUALIFICAÇÃO DA LOTA DE RABO DE PEIXE, ILHA DE SÃO MIGUEL
Lotaçor - Serviço de Lotas dos Açores, SAPortugalskoEngineering design servicesDeadline za 18 dniPublikované 23. 8. 2026
Portugália – Építészeti, mérnöki és tervezési szolgáltatások – Novo Centro Escolar da Guarda
Município da GuardaPortugalskoArchitectural, engineering and planning servicesTermín nebol udanýPublikované 23. 8. 2026
Portugália – Mérnöki tervezési szolgáltatások – PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ELABORAÇÃO DO PROJETO DE REQUALIFICAÇÃO DO ENTREPOSTO FRIGORÍFICO DE PONTA DELGADA, ILHA DE SÃO MIGUEL
Lotaçor - Serviço de Lotas dos Açores, SAPortugalskoEngineering design servicesDeadline za 18 dniPublikované 23. 8. 2026
Portugália – Építésfelügyeleti szolgáltatások – Fiscalização da Empreitada de Construção do Edifício de Comando da Nova Subestação da Ponta Delgada 30/6,6 kV
EEM - Empresa de Electricidade da Madeira, SAPortugalskoConstruction supervision servicesDeadline za 27 dniPublikované 23. 8. 2026
Portugália – Épületek mesterséges és természetes világításával kapcsolatos mérnöki szolgáltatások – Aquisição de elementos decorativos e serviços de aluguer, montagem, manutenção e desmontagem de Iluminação de Natal para os anos 2026 e 2027
Município de Oliveira de AzeméisPortugalskoArtificial and natural lighting engineering services for buildingsMiscellaneous decoration itemsDeadline za 17 dniPublikované 20. 8. 2026
Portugália – Építészeti, mérnöki és tervezési szolgáltatások – Aquisição de serviços para elaboração de estudo de viabilidade, estudo prévio e projeto de execução para a construção da ligação da área empresarial das Palhagueiras a Santa Cruz
Município de Torres VedrasPortugalskoArchitectural, engineering and planning servicesDeadline za 17 dniPublikované 20. 8. 2026
Portugália – Mérnöki szolgáltatások – AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS - IP8(A26) - LIGAÇÃO ENTRE SINES E A A2 - LANÇO RONCÃO / GRÂNDOLA NORTE (IC1) - AUMENTO DE CAPACIDADE - FISCALIZAÇÃO
Infraestruturas de Portugal, SAPortugalskoEngineering servicesDeadline za 20 dniPublikované 19. 8. 2026
Portugália – Energiagazdálkodási szolgáltatások – PC-2026-000552 - Prestação de Serviço de Arranque Autónomo
REN - Rede Eléctrica Nacional, SAPortugalskoEnergy-management servicesDeadline za 15 dniPublikované 18. 8. 2026