Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Francija – Inštalacija ogrevalnih, prezračevalnih in klimatskih naprav – TRAVAUX DE RENOVATION DES VENTILO-CONVECTEURS DES BUREAUX MOLLIEN-BORD DE L’EAU
MUSEE DU LOUVREFrancijaObjavljeno dne 14. jun. 2026
Rok je pretekelOpis
Le présent marché concerne les travaux de « Rénovation des ventilo-convecteurs des bureaux Mollien-bord de l’eau » L’ensemble des travaux attendus, modalités d’exécution et contraintes de chantier sont détaillés dans le cahier des clauses techniques particulières (CCTP).
CPV kodi
Heating, ventilation and air-conditioning installation workPlant upgrade workHeating pipesHeating worksAir-conditioning installationsHeat-exchange units, air-conditioning and refrigerating equipment, and filtering machinery
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Franciaország – Nagyjavítás és felújítás – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE – TRAVAUX DE MONTEE EN GAMME DANS LES LOGEMENTS A USAGE LOCATIF DU PATRIMOINE IN’LI AURA
in'li AURAFrancijaOverhaul and refurbishment workRok v 33 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Csatornahálózat építése – Travaux de réhabilitation des caniveaux à fentes des autoroutes A8, A50, et A57 du réseau ESCOTA.
ESCOTA SOCIETE DES AUTOROUTES ESTEREL, COTE D'AZUR, PROVENCE, ALPESFrancijaSewerage workRok v 33 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Építési munkák – Construction d'un bâtiment de 185 lits
EPD de GrugnyFrancijaConstruction workExcavating and earthmoving workStructural shell workRok v 45 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Múzeum építése – Construction du musée de Saint-Gilles
La SATFrancijaMuseum construction workDressed stoneworkStoneworkRok v 24 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026