Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Portugália – Egészséggel és biztonsággal kapcsolatos szolgáltatások – Aquisição de Serviço Central e de Atendimento para Telecuidados
Serviços Partilhados do Ministério da Saúde, EPEPortugalskaObjavljeno dne 24. avg. 2026
7 dni preostankaOpis
(DAG) Aquisição de Serviço Central e de Atendimento para Telecuidados [20260282]
CPV kodi
Health and safety services
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Portugália – Mérnöki tanulmány – Elaboração de Projeto de Execução - EN229 - VILAROUCO (KM0+000) E PENEDONO (KM15+480) - REABILITAÇÃO
Infraestruturas de Portugal, SAPortugalskaEngineering studiesRok v 41 dnehObjavljeno na 02. sep. 2026
Portugália – Építési munka felügyelete – VR1 - VIA RÁPIDA RIBEIRA BRAVA / MACHICO. REFORMULAÇÃO DO NÓ DE SANTO ANTÓNIO E ACESSOS. FISCALIZAÇÃO
Secretaria Regional de Equipamentos e InfraestruturasPortugalskaSupervision of building workRok v 32 dnehObjavljeno na 02. sep. 2026
Portugália – Épületek mesterséges és természetes világításával kapcsolatos mérnöki szolgáltatások – FORNECIMENTO, INSTALAÇÃO, MANUTENÇÃO E DESMONTAGEM DAS ILUMINAÇÕES DE NATAL DO MUNICÍPIO DA MAIA 2026
Município da MaiaPortugalskaArtificial and natural lighting engineering services for buildingsRok v 29 dnehObjavljeno na 01. sep. 2026
Portugália – Építési munka felügyelete – 03/ABR/2026 - AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS PARA A FISCALIZAÇÃO E COORDENAÇÃO DE SEGURANÇA E SAÚDE NA EMPREITADA DE CONSTRUÇÃO DA CENTRAL HIDROELÉTRICA DA BARRAGEM DO ROXO
Associação de Beneficiários do RoxoPortugalskaSupervision of building workRok v 26 dnehObjavljeno na 01. sep. 2026