Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Németország – Iskolai könyv – Lieferung von Schulbüchern für die Jahre 2026/27 und 2027/28
Stadt Erkelenz Der BürgermeisterNemčijaObjavljeno dne 29. jan. 2026
Rok je pretekelOpis
Lieferung von Schulbüchern für die Jahre 2026/27 und 2027/28
CPV kodi
School booksTextbooks
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Németország – Űrlap – VP084- RV Lieferung von Formularen mit Versorgungsnummer
Bundesamt für Infrastruktur, Umweltschutz und Dienstleistungen der BundeswehrNemčijaFormsRok v 10 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Kereskedelmi hirdetési anyagok, katalógusok és kézikönyvek – Werbemittel
Deutsche Rentenversicherung Baden-Württemberg Abt. 22 - Finanzen und Vermögen, Referat 2 BeschaffungNemčijaTrade-advertising material, commercial catalogues and manualsInformation and promotion productsRok v 26 dnehObjavljeno na 30. avg. 2026
Németország – Könyv, nyomtatott brosúra és prospektus – Buchversionen der IATA-Gefahrgutvorschriften 2027, 68. Ausgabe, deutsch/englisch
Bundesamt für Infrastruktur, Umweltschutz und Dienstleistungen der BundeswehrNemčijaPrinted books, brochures and leafletsRok v 18 dnehObjavljeno na 19. avg. 2026
Németország – Nyomtatott anyagok és kapcsolódó termékek – Rahmenvertrag Druckerzeugnisse für den Schleswig-Holsteinischen Landtag
Land Schleswig-Holstein vertreten durch Schleswig-Holsteinischer Landtag endvertreten durch die Gebäudemanagement Schleswig-Holstein AöRNemčijaPrinted matter and related productsRok v 13 dnehObjavljeno na 17. avg. 2026