Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Franciaország – Építési munkák – Réhabilitation BBC d'une ancienne halle industrielle - Futur Technocentre - Quatrium - Cetim
Mulhouse Alsace AgglomérationFrancijaObjavljeno dne 02. jun. 2026
Rok je pretekelOpis
Mulhouse Alsace Agglomération (m2A), a engagé une réhabilitation BBC d’une ancienne halle industrielle sur le site du Village Industriel de la Fonderie à Mulhouse, afin d’y installer un futur Technocentre, Quatrium ayant pour objet d’héberger l’opérateur économique CETIM déjà installé à Mulhouse.
CPV kodi
Construction workSoil-decontamination workFoundation workStructural shell workRoof-framing workRoof-covering workGlazing workPlastering workJoinery workAssembly of metal structuresInstallation of doors and windows and related componentsPainting workHeating, ventilation and air-conditioning installation workElectrical wiring and fitting workSolar panel roof-covering workLift installation workLandscaping workBuilding demolition and wrecking work and earthmoving workSanitary works
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Franciaország – Nagyjavítás és felújítás – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE – TRAVAUX DE MONTEE EN GAMME DANS LES LOGEMENTS A USAGE LOCATIF DU PATRIMOINE IN’LI AURA
in'li AURAFrancijaOverhaul and refurbishment workRok v 32 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Csatornahálózat építése – Travaux de réhabilitation des caniveaux à fentes des autoroutes A8, A50, et A57 du réseau ESCOTA.
ESCOTA SOCIETE DES AUTOROUTES ESTEREL, COTE D'AZUR, PROVENCE, ALPESFrancijaSewerage workRok v 32 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Építési munkák – Construction d'un bâtiment de 185 lits
EPD de GrugnyFrancijaConstruction workExcavating and earthmoving workStructural shell workRok v 44 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Múzeum építése – Construction du musée de Saint-Gilles
La SATFrancijaMuseum construction workDressed stoneworkStoneworkRok v 23 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026