Nazaj na iskanje
Olaszország – Szociális gondozási szolgáltatások szállás nélkül – Servizio di organizzazione e gestione di interventi psico-educativi a favore di minori con disturbo dello spettro dell’autismo - 2 lotti
AZIENDA USL DI MODENAItalijaObjavljeno dne 31. avg. 2026
35 dni preostankaOpis
Procedura aperta di gara, ai sensi dell'art. 71 del d.lgs. 36/2023, per l’affidamento in n. 2 lotti del servizio di organizzazione e gestione di interventi psico-educativi a favore di minori con Disturbo dello Spettro dell’Autismo in carico alle Strutture territoriali di Neuropsichiatria dell’Infanzia e dell’Adolescenza (NPIA) del Dipartimento di Salute Mentale e Dipendenze Patologiche dell’Azienda Usl di Modena e, per il solo Lotto 2, anche al Settore Welfare, Salute e Coesione Sociale – Servizio Sociale Territoriale del Comune di Modena.
CPV kodi
Social work services without accommodationSocial work services
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Olaszország – Szociális gondozási szolgáltatások szállással – Procedura Aperta ex art. 59 C.3 D.LGS 36/2023 Accordo Quadro per il servizio di mensa sociale e accoglienza notturna per nuclei monogenitoriali, con figli minorenni e/o donne gestanti in difficolta', via Cassia 472 o altra disponibilita' di Roma Capitale con capienza di 58 posti h24 Durata 48 mesi
ROMA CAPITALEItalijaSocial work services with accommodationRok v 24 dnehObjavljeno na 31. avg. 2026
Olaszország – Szociális gondozási szolgáltatások szállás nélkül – GARA N. 52/2026: Appalto per il servizio per la prima accoglienza e ricongiungimenti familiari di minori stranieri non accompagnati - PN METRO plus e città medie Sud 2021-2027 - Operazione: VE4.4.12.1.a “Interventi per l’integrazione sociale delle persone a rischio di povertà o di esclusione sociale” CUP F79I24001550007
Comune di VeneziaItalijaSocial work services without accommodationRok v 29 dnehObjavljeno na 31. avg. 2026
Olaszország – Fogyatékosgondozási szolgáltatások – SUA PROVINCIA DI PIACENZA P/C DEL COMUNE DI BORGONOVO VAL TIDONE: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI ASSISTENZA SCOLASTICA ED EXTRASCOLASTICA A FAVORE DI ALUNNI DISABILI E DEL SERVIZIO
PROVINCIA DI PIACENZAItalijaWelfare services for the handicappedSocial work servicesRok v 34 dnehObjavljeno na 31. avg. 2026
Olaszország – Szociális gondozási szolgáltatások szállással – Le Rondini
COMUNE DI SORSOItalijaSocial work services with accommodationWelfare services for the elderlyRok v 27 dnehObjavljeno na 30. avg. 2026