Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Olaszország – Repülőgép-vontató járművek – APPROVVIGIONAMENTO DI TRATTORI RIMORCHIATORI LEGGERI E MEDI PER IL TRAINO VEICOLI
DIREZIONE DEGLI ARMAMENTI TERRESTRIItalijaObjavljeno dne 18. mar. 2026
Rok je pretekelOpis
N. 11 TRATTORE RIMORCHIATORE LEGGERO TRAINO VELIVOLI, N.3 TRATTORE RIMORCHIATORE MEDIO TRAINO VELIVOLI
CPV kodi
Aircraft-towing vehicles
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Olaszország – Vasúti berendezések – 500108697_2026 - FORNITURA DI MORSE DI AMARRO PER TE
RETE FERROVIARIA ITALIANA SPAItalijaRailway equipmentRok v 44 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Olaszország – Hulladéktömörítő járművek – FORNITURA DI N. 3 AUTOCARRI 2 ASSI DA 14 – 16 M³ PER IL SERVIZIO DI RACCOLTA RIFIUTI SOLIDI URBANI DI SEAB S.P.A., CON LA CONSEGUENTE PERMUTA DI N°3 VEICOLI USATI DI SEAB S.P.A. (F-1143 2026)
Energie-Umweltbetriebe Bozen Ag - Büro für Ausschreibungen und VerträgeItalijaRefuse-compaction vehiclesRok v 37 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA FORNITURA DI N.1 AUTOBUS DI CLASSE I, A DUE ASSI, CON PROPULSIONE 100% ELETTRICA, DESTINATO AL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE URBANO
Azienda Multi Servizi Comunali spaItalijaPublic-service busesRok v 20 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – 012026 Fornitura di n 3 autobus ibridi interurbani classe II
AUTOSERVIZI LOCATELLI SRLItalijaPublic-service busesRok v 12 dnehObjavljeno na 02. sep. 2026