Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Franciaország – Teljes vagy részleges magas- és mélyépítési munka – Itinéraire cyclable Via 5 Lacs - Section Centrale - Aménagement d'une liaison cyclable entre Entrelacs et Grésy sur Aix Marché de Travaux
Région Auvergne-Rhône-AlpesFrancijaObjavljeno dne 20. maj 2026
Rok je pretekelOpis
Itinéraire cyclable Via 5 Lacs - Section Centrale - Travaux d'aménagement d'une liaison cyclable entre Entrelacs et Grésy sur Aix
CPV kodi
Works for complete or part construction and civil engineering work
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Franciaország – Nagyjavítás és felújítás – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE – TRAVAUX DE MONTEE EN GAMME DANS LES LOGEMENTS A USAGE LOCATIF DU PATRIMOINE IN’LI AURA
in'li AURAFrancijaOverhaul and refurbishment workRok v 32 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Csatornahálózat építése – Travaux de réhabilitation des caniveaux à fentes des autoroutes A8, A50, et A57 du réseau ESCOTA.
ESCOTA SOCIETE DES AUTOROUTES ESTEREL, COTE D'AZUR, PROVENCE, ALPESFrancijaSewerage workRok v 32 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Építési munkák – Construction d'un bâtiment de 185 lits
EPD de GrugnyFrancijaConstruction workExcavating and earthmoving workStructural shell workRok v 44 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Múzeum építése – Construction du musée de Saint-Gilles
La SATFrancijaMuseum construction workDressed stoneworkStoneworkRok v 23 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026