Nazaj na iskanje
Ta javno naročilo je bilo umaknjeno.
Svájc – Építési munkák – RC74 - Route d'Aire-la-Ville - Aménagements cyclables en continuité du pont de Peney entre la route de Verbois et la route du Bois-de-Bay
OCGC - DPC - Service des RoutesŠvicaObjavljeno dne 15. mar. 2026
Rok je pretekelOpis
Travaux de génie civil sur la route d’Aire-la-Ville comprenant la réalisation d'aménagements cyclables en continuité de l'élargissement du pont de Peney.
CPV kodi
Construction work
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Svájc – Iskolaépületek kivitelezése – 214 Montagebau in Holz - Neubau Primarschule mit Turnhalle Erlenstrasse, Oberglatt
Gemeinde Oberglatt (Anderegg Partner AG)ŠvicaConstruction work for school buildingsGymnasium construction workRok v 17 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Svájc – Autópálya és közút építése – N12.80 MP-230024 - Jct de Guin - bretelles - Lot GC – travaux de génie civil (ID 12074)
Office fédéral des routes OFROU, Division Infrastructure routière Ouest, filiale Estavayer-le-LacŠvicaConstruction work for highways, roadsRok v 48 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Svájc – Mérnöki és építési munkák – Pont Sous-Terre (2334) génie civil
Unité soumissions - Département de l'aménagement, des constructions et de la mobilité (DACM) de la Ville de GenèveŠvicaEngineering works and construction worksRok v 25 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Svájc – Építési munkák – Kerenzerbergstrasse, Wirai - Beglingen
Departement Bau und UmweltŠvicaConstruction workRok v 27 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026