Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Németország – Üzleti és vezetői tanácsadói szolgáltatások – Beratungsleistungen - Strategische Weiterentwicklung des digitalen Enabling Portfolios der KV Nordrhein zur Steigerung der digitalen Reife und Befähigung für die Digitalisierung in Praxis & Versorgung
Kassenärztliche Vereinigung NordrheinNemčijaObjavljeno dne 01. apr. 2026
Rok je pretekelOpis
Beratungsleistungen - Strategische Weiterentwicklung des digitalen Enabling Portfolios der KV Nordrhein zur Steigerung der digitalen Reife und Befähigung für die Digitalisierung in Praxis & Versorgung sowie operative Unterstützung bei der Umsetzung
CPV kodi
Business and management consultancy servicesBusiness and management consultancy and related services
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Németország – Biztonsági szolgáltatások – Container B36 - Sicherungsleistungen, Strecken 2610, 2550, 2533/2534, 2525, 2535, 2580
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)NemčijaSecurity servicesRok v 33 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Projektvezetői szolgáltatások, kivéve az építési munkák vezetését – Kunstmuseum Moritzburg - Umzug
Kulturstiftung Sachsen-AnhaltNemčijaProject-management services other than for construction workRok ni podanObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Hirdetési kampánnyal kapcsolatos szolgáltatások – Rahmenvereinbarung Digitalmarketing-Dienstleistungen Tourismus Oberstdorf
Kurbetriebe Oberstdorf, Eigenbetrieb des Markts OberstdorfNemčijaAdvertising campaign servicesAdvertising servicesMarketing servicesRok ni podanObjavljeno na 03. sep. 2026
Németország – Piackutatási szolgáltatások – Rahmenvertrag Marktforschungsleistungen
degewo AGNemčijaMarket research servicesRok ni podanObjavljeno na 03. sep. 2026