Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Franciaország – Gépek és készülékek tesztelésre és mérésre – FOURNITURE ET INSTALLATION D’UN FERMENTEUR ET D’UNE CENTRIFUGEUSE TUBULAIRE
INSA TOULOUSEFrancijaObjavljeno dne 06. apr. 2026
Rok je pretekelOpis
Le présent marché a pour objet l’acquisition, l’installation et la mise en service d’un fermenteur de 50L grade pharma et d’une centrifugeuse tubulaire / cylindrique / verticale. La formation de base du personnel pour l’utilisation et la maintenance de 1er niveau de ces matériels est compris dans l’achat des équipements.
CPV kodi
Machines and apparatus for testing and measuring
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Franciaország – Spektrométerek – MARCHE PUBLIC PORTANT SUR L'ACQUISITION D'UN SPECTROMÈTRE D'ABSORPTION INFRAROUGE
CNRS - DR17FrancijaSpectrometersLaboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)Rok v 33 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Szintmérő berendezések – Optimisation des collectes en Apport Volontaire sur le territoire du SM SIROM Flandre Nord
SIROM Flandre NordFrancijaLevel-measuring equipmentUrban solid-refuse collection servicesRok v 31 dnehObjavljeno na 01. sep. 2026
Franciaország – Kromatográfok – ACHAT D’UNE CHAINE DE CHROMATOGRAPHIE LIQUIDE DE HAUTE PERFORMANCE COUPLÉE À UN SPECTROMÈTRE DE MASSE TRIPLE QUADRIPOLAIRE POUR LABÉO
GIP LABEOFrancijaChromatographsRok v 26 dnehObjavljeno na 31. avg. 2026
Franciaország – Mennyiségmérő műszerek – Acquisition d’un système de métrologie pour Laboratoire de Mécanique des Fluides et d’Acoustique – (UMR5509 - CNRS)
CNRS Rhône AuvergneFrancijaInstruments for measuring quantitiesRok v 27 dnehObjavljeno na 31. avg. 2026