Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Ausztria – Légvezetéki villamos kábelek – Lieferung_Leiter- und Erdseile_110-kV-Leitung_Strobl-Pfandl SVS
Energie AG Oberösterreich Tech Services GmbHAvstrijaObjavljeno dne 17. maj 2026
Rok je pretekelOpis
Gegenstand dieses Beschaffungsvorhabens ist die Lieferung folgender beschichteter Seile: o Leiterseil B 583-AL1/28-A20S, Gesamte Länge: ca. 52,2 km o Leiterseil B 236-AT3/40-ACI14SA, Gesamte Länge: ca. 7,7 km o Beschichtetes Erdseil OPGW 176-AL3/59-A20SA 3C – 3 x 64 Fasern, Gesamte Länge: ca. 12 km
CPV kodi
Overhead power lines
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Ausztria – Akkumulátorok, primer elemek és primer telepek – Rahmenvereinbarung Mittelgroße Batteriespeicher
Salzburg AG für Energie, Verkehr und TelekommunikationAvstrijaAccumulators, primary cells and primary batteriesRok ni podanObjavljeno na 31. avg. 2026
Ausztria – Műszer- és vezérlőberendezések – Dynamisches Beschaffungssystem - Ferngemeldete Freileitungskurzschlussanzeiger
KNG-Kärnten Netz GmbHAvstrijaInstrumentation and control equipmentElectrical equipment and apparatusIndustrial process control equipmentRok ni podanObjavljeno na 31. avg. 2026
Ausztria – Kapcsolóberendezések – Lieferung 20-kV-Einfach-SS-Schaltanlagen UW Bockfließ
Netz Niederösterreich GmbHAvstrijaSwitchgearRok ni podanObjavljeno na 31. avg. 2026
Ausztria – Műszertranszformátorok – Lieferung Niederspannungswandler und Mittelspannungswandler
TIWAG-Tiroler Wasserkraft AG und weitere Auftraggeber gemäß AusschreibungsunterlagenAvstrijaInstrument transformerRok ni podanObjavljeno na 27. avg. 2026