Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Spanyolország – Többlakásos épületek kivitelezése – Contratación das obras de construción de dous edificios para un total de 78 vivendas de promoción pública (VPP), garaxes, rochos e locais, nas parcelas M-IIIB-3 e M-IIIB-4 do Plan Parcial de San Paio de Navia, en Vigo (Pontevedra) potencialmente cofinanciado con fondos europeos no marco do programa operativo FEDER GALICIA 2021-2027.
Instituto Gallego de la Vivienda y SueloŠpanijaObjavljeno dne 28. maj 2026
Rok je pretekelOpis
O contrato contempla a construción de dous edificios para un total de 78 VPP, garaxes e rochos, nas parcelas M-IIIB-3 e M-IIIB-4 do Plan Parcial de San Paio de Navia, en Vigo (Pontevedra)
CPV kodi
Multi-dwelling buildings construction work
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Spanyolország – Többlakásos épületek kivitelezése – Contratación de las obras de construcción de un edificio para 168 viviendas de promoción pública (VPP) en la parcela A de la actuación Norte 1- Norte 2 en Garabolos, ayuntamiento de Lugo.
Sociedade de Vivenda Publica de Galicia, S.A.ŠpanijaMulti-dwelling buildings construction workRok v 45 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Spanyolország – Árvízmegelőzés – Contratación de servicios para protección frente a inundaciones en el Barranco de la Saleta. Tramo 2, Aldaia Vía Verde, Valencia.
Dirección General del AguaŠpanijaFlood-prevention worksRok v 24 dnehObjavljeno na 02. sep. 2026
Spanyolország – Mély- és magasépítési gépek és berendezések kölcsönzése kezelővel – Conclusión de Acuerdo Marco para el alquiler de maquinaria de obra civil, agrícola y forestal, y camiones, dotada de operario, para las actuaciones de la Gerencia Provincial de TRAGSA en Badajoz
Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)ŠpanijaHire of construction and civil engineering machinery and equipment with operatorRok v 11 dnehObjavljeno na 01. sep. 2026
Spanyolország – Közút építése – Obras de construcción de la Ronda Sur De Badajoz. Tramo II: EX310 a EX107 .2 LOTES OBR160426003.
Consejería de Infraestructuras, Transporte y ViviendaŠpanijaRoad construction worksRok v 32 dnehObjavljeno na 01. sep. 2026