Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Franciaország – Magasépítési munka – ST PIERRE D'IRUBE_ALMINORITZ_Construction d'un ensemble immobilier de 12 bâtiments comprenant 160 logements sociaux, des bureaux et commerces et d'un parking silo RELANCE LOTS INFRUCTUEUX: LOT 08 Garde corps bois, LOT 15 Nettoyage et LOT 17 Porte de garage
COMITE OUVRIER DU LOGEMENT - SIEGEFrancijaObjavljeno dne 16. mar. 2026
Rok je pretekelOpis
ST PIERRE D'IRUBE_ALMINORITZ_Construction d'un ensemble immobilier de 12 bâtiments comprenant 160 logements sociaux, des bureaux et commerces et d'un parking silo RELANCE LOTS INFRUCTUEUX: LOT 08 Garde corps bois, LOT 15 Nettoyage et LOT 17 Porte de garage
CPV kodi
Building construction workGuardrailsAccommodation cleaning servicesGarage doors
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Franciaország – Nagyjavítás és felújítás – ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE – TRAVAUX DE MONTEE EN GAMME DANS LES LOGEMENTS A USAGE LOCATIF DU PATRIMOINE IN’LI AURA
in'li AURAFrancijaOverhaul and refurbishment workRok v 32 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Csatornahálózat építése – Travaux de réhabilitation des caniveaux à fentes des autoroutes A8, A50, et A57 du réseau ESCOTA.
ESCOTA SOCIETE DES AUTOROUTES ESTEREL, COTE D'AZUR, PROVENCE, ALPESFrancijaSewerage workRok v 32 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Építési munkák – Construction d'un bâtiment de 185 lits
EPD de GrugnyFrancijaConstruction workExcavating and earthmoving workStructural shell workRok v 44 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Múzeum építése – Construction du musée de Saint-Gilles
La SATFrancijaMuseum construction workDressed stoneworkStoneworkRok v 23 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026