Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Franciaország – Észlelő- és analizálóberendezések – Système modulaire permettant l'incubation, la prise d'image automatisée et le picking de colonies microbiennes
Université d'AngersFrancijaObjavljeno dne 09. jun. 2026
Rok je pretekelOpis
La présente consultation concerne l'acquisition d'un système modulaire destiné à l'incubation, l'imagerie en suivi temporel de boîtes de cultures microbiennes ainsi que le repiquage de colonies. La présente consultation présente des prestations supplémentaires éventuelles détaillées dans les documents de la consultation
CPV kodi
Detection and analysis apparatus
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Franciaország – Spektrométerek – MARCHE PUBLIC PORTANT SUR L'ACQUISITION D'UN SPECTROMÈTRE D'ABSORPTION INFRAROUGE
CNRS - DR17FrancijaSpectrometersLaboratory, optical and precision equipments (excl. glasses)Rok v 32 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Franciaország – Szintmérő berendezések – Optimisation des collectes en Apport Volontaire sur le territoire du SM SIROM Flandre Nord
SIROM Flandre NordFrancijaLevel-measuring equipmentUrban solid-refuse collection servicesRok v 30 dnehObjavljeno na 01. sep. 2026
Franciaország – Kromatográfok – ACHAT D’UNE CHAINE DE CHROMATOGRAPHIE LIQUIDE DE HAUTE PERFORMANCE COUPLÉE À UN SPECTROMÈTRE DE MASSE TRIPLE QUADRIPOLAIRE POUR LABÉO
GIP LABEOFrancijaChromatographsRok v 25 dnehObjavljeno na 31. avg. 2026
Franciaország – Mennyiségmérő műszerek – Acquisition d’un système de métrologie pour Laboratoire de Mécanique des Fluides et d’Acoustique – (UMR5509 - CNRS)
CNRS Rhône AuvergneFrancijaInstruments for measuring quantitiesRok v 26 dnehObjavljeno na 31. avg. 2026