Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Portugália – Multimédiás berendezések – Aquisição de equipamento de projeção digital de cinema (DCP) e de vídeo, imagem e tecnologia, enquadrado na OT n.º 8/C04-I01/2022 - Cine Teatro Ivone Silva e Centro Cultural Alfredo Keil
Município de Ferreira do ZêzerePortugalskaObjavljeno dne 22. feb. 2026
Rok je pretekelOpis
Aquisição de equipamento de projeção digital de cinema (DCP) e de vídeo, imagem e tecnologia, enquadrado na OT n.º 8/C04-I01/2022 - Cine Teatro Ivone Silva e Centro Cultural Alfredo Keil
CPV kodi
Multimedia equipment
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Portugália – Hálózati berendezések – Fornecimento de upgrade à infraestrutura de rede do município
Município de LagosPortugalskaNetwork equipmentRok v 30 dnehObjavljeno na 30. avg. 2026
Portugália – Hálózati berendezések – Aquisição de expansão das infraestruturas de Datacenter e de Rede para o IPST – Instituto Português do Sangue e da Transplantação, I.P
Serviços Partilhados do Ministério da Saúde, EPEPortugalskaNetwork equipmentRok v 23 dnehObjavljeno na 23. avg. 2026
Portugália – Hálózati infrastruktúra – 2325000308 - TD-AP-C17-i03, Transição Digital na Segurança Social Aquisição de equipamentos Cisco ACI para o CPD de Lisboa
Instituto de Informática, IPPortugalskaNetwork infrastructureRok v 7 dnehObjavljeno na 09. avg. 2026
Portugália – Villamos távbeszélő- és távíró-berendezések alkatrészei – 4026018159/DA/A0213/2026-Aquisição de equipamentos passivos, ativos, telefonia IP e UPS
Estado-Maior do ExércitoPortugalskaParts of electrical telephonic or telegraphic apparatusRok v 3 dniObjavljeno na 05. avg. 2026