Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Franciaország – Zsákok és táskák – Fournitures et livraison de sacs jaunes pour une collecte sélective en porte à porte
Communauté de Communes des Villes SoeursFrancijaObjavljeno dne 27. jan. 2026
Rok je pretekelOpis
Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 80000.0 Euro(s) H.T. Montant HT minimum pour la durée initiale du contrat : 40000.0 Euro(s) H.T. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Communauté de Communes des Villes Soeurs Services Techniques 12 rue du Longchamp 80 880 Saint Quentin La Motte
CPV kodi
Sacks and bags
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Franciaország – Munkaruházat, különleges munkaruha és kiegészítők – M26031 Acquisition d’équipements de protection individuelle, de vêtements professionnels, de chaussures et d’accessoires
Commune de Saint-Germain-en-LayeFrancijaOccupational clothing, special workwear and accessoriesProtective footwearRok v 32 dnehObjavljeno na 02. sep. 2026
Franciaország – Munkaruházat, különleges munkaruha és kiegészítők – Fourniture d'équipements de protection individuelle, de vêtements de travail, de protections auditives moulées - Années 2027-2028-2029-2030 Relance Lot 2
Département de la Haute-LoireFrancijaOccupational clothing, special workwear and accessoriesProtective gearCorporate clothingRok v 40 dnehObjavljeno na 02. sep. 2026
Franciaország – Védőfelszerelések – FOURNITURE DE VETEMENTS DE TRAVAIL ET D’EQUIPEMENTS DE PROTECTION INDIVIDUELLE
Mairie de MontreuilFrancijaProtective gearClothing, footwear, luggage articles and accessoriesRok v 12 dnehObjavljeno na 02. sep. 2026
Franciaország – Védőfelszerelések – EQUIPEMENTS DE PROTECTION DE LA TETE DESTINES AUX AGENTS INTERVENANT EN OUVRAGES D'ASSAINISSEMENT ET GILETS DE SAUVETAGE
Département du Val-de-MarneFrancijaProtective gearHard hatsProtective gogglesRok v 46 dnehObjavljeno na 31. avg. 2026