Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Olaszország – Szoftvercsomag és információs rendszerek – OC182 Intelligenza Artificiale Guagnino
CONSORZIO DI BONIFICA PIANURA DI FERRARAItalijaObjavljeno dne 14. maj 2026
Rok je pretekelOpis
OC182 - Opera in cofinanziamento con la Regione Emilia-Romagna la cui quota parte a valere sulle spese per opere e interventi di bonifica e di irrigazione su beni demaniali (Art.26, Comma 2, Lett.A), L.R. 2 agosto 1984, n.42. Manutenzione predittiva degli impianti idrovori attraverso nuove tecnologie: Progetto pilota impianto Guagnino.
CPV kodi
Software package and information systems
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Olaszország – Dokumentumkezelési rendszerek – ACQUISIZIONE DI UN SERVIZIO INTEGRATO PER IL MANTENIMENTO ED INTEGRAZIONE DEL SISTEMA DI RILEVAZIONE PRESENZE E PAYROLL DI CINECA
CINECA Consorzio InteruniversitarioItalijaDocument management systemRok v 27 dnehObjavljeno na 26. avg. 2026
Olaszország – Hálózati, internet- és intranet-szoftvercsomag – Fornitura di una piattaforma SaaS per Digital Experience Analytics.
IDM Südtirol - Alto AdigeItalijaNetworking, Internet and intranet software packageSoftware-related servicesRok v 27 dnehObjavljeno na 24. avg. 2026
Olaszország – Hálózati, internet- és intranet-szoftvercsomag – Procedura di gara a rilevanza comunitaria, indetta ai sensi dell’art. 155 del D.Lgs. 36/2023, per l’acquisto delle attività di assistenza e manutenzione sui firewall di produzione della Fortinet posti a protezione delle reti aziendali dedicate sia alle comunicazioni di carattere operativo che di carattere corporate
ENAV S.P.A.ItalijaNetworking, Internet and intranet software packageRok v 29 dnehObjavljeno na 24. avg. 2026
Olaszország – Analitikai, tudományos, matematikai vagy előrejelző szoftvercsomag – ACQUISIZIONE DI UN SOFTWARE GESTIONALE PER LA DIGITALIZZAZIONE DEI FLUSSI DI LAVORO DELLA S.C. GENETICA MEDICA
ASST SANTI PAOLO E CARLOItalijaAnalytical, scientific, mathematical or forecasting software packageRok v 29 dnehObjavljeno na 19. avg. 2026