Nazaj na iskanje
To javno naročilo je poteklo.
Olaszország – Hulladékgyűjtő járművek – Fornitura di allestimenti a carico posteriore, compresa la consegna presso i magazzini e/o altri punti ubicati sul territorio servito dalla Committente.
Uniflotte S.r.l.ItalijaObjavljeno dne 09. jun. 2026
Rok je pretekelOpis
FORNITURA DI ALLESTIMENTI A CARICO POSTERIORE, COMPRESA LA CONSEGNA PRESSO I MAGAZZINI E/O ALTRI PUNTI UBICATI SUL TERRITORIO SERVITO DALLA COMMITTENTE
CPV kodi
Refuse-collection vehicles
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Olaszország – Vasúti berendezések – 500108697_2026 - FORNITURA DI MORSE DI AMARRO PER TE
RETE FERROVIARIA ITALIANA SPAItalijaRailway equipmentRok v 44 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Olaszország – Hulladéktömörítő járművek – FORNITURA DI N. 3 AUTOCARRI 2 ASSI DA 14 – 16 M³ PER IL SERVIZIO DI RACCOLTA RIFIUTI SOLIDI URBANI DI SEAB S.P.A., CON LA CONSEGUENTE PERMUTA DI N°3 VEICOLI USATI DI SEAB S.P.A. (F-1143 2026)
Energie-Umweltbetriebe Bozen Ag - Büro für Ausschreibungen und VerträgeItalijaRefuse-compaction vehiclesRok v 37 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – PROCEDURA APERTA, AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023, PER LA FORNITURA DI N.1 AUTOBUS DI CLASSE I, A DUE ASSI, CON PROPULSIONE 100% ELETTRICA, DESTINATO AL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE URBANO
Azienda Multi Servizi Comunali spaItalijaPublic-service busesRok v 20 dnehObjavljeno na 03. sep. 2026
Olaszország – Tömegközlekedési buszok – 012026 Fornitura di n 3 autobus ibridi interurbani classe II
AUTOSERVIZI LOCATELLI SRLItalijaPublic-service busesRok v 12 dnehObjavljeno na 02. sep. 2026