Nazaj na iskanje
Italija – Dela na zidovjih – proc. 2810/2025 - ACCORDO QUADRO MANUTENZIONE EDILE
Trenord S.r.l.ItalijaObjavljeno dne 02. jul. 2026
6 dni preostankaOpis
proc. 2810/2025 - OKVIRNI SPORAZUM ZA ODPRTOVANJE ZGRADB
(Note: "manutenzione edile" translates to "odprtovanje zgradb" which is the correct term for "building maintenance" in Slovenian.)
CPV kodi
Masonry work
Dokumenti in oddaja
Povzetek AI
Prijavi se za povzetek AIContains data from Tenders Electronic Daily (TED), © European Union, ted.europa.eu — CC BY 4.0.
Povezana naročila
Olaszország – Építési munkák – Adeguamento dell’impianto di depurazione di Scordia – Progetto di completamento” - cod. ID 33396 e di “Realizzazione collettore fognario da Militello a impianto di depurazione di Scordia” - cod. ID 33541”, in Provincia di Catania, finanziati con la Delibera CIPE n. 60 del 2012; CUP F77B14000260006 - CIG 7168427518"
Commissario Straordinario Unico per la Depurazione D.P.C.M. del 07/08/2023ItalijaConstruction workWorks for complete or part construction and civil engineering workRok v 41 dnehObjavljeno na 02. sep. 2026
Olaszország – Épületbefejezési munka – Centro Formazione San Maurizio - Lotti 7 e 8 - Arredo - L+F - 04_26
Autonome Provinz Bozen - Abteilung Hochbau und technischer DienstItalijaBuilding completion workMiscellaneous furniture and equipmentRok v 5 dnehObjavljeno na 02. sep. 2026
Olaszország – Parkolóhely, pihenőhely építése – Gara d’appalto per l’affidamento in concessione, su proposta di Project Financing ai sensi dell'art. 193 ex del D. Lgs. 36/2023, di realizzazione e gestione di area attrezzata di sosta temporanea per camper ed autobus e lavori accessori, finalizzata alla valorizzazione e allo sviluppo del turismo all'aria aperta., CUP: B39J24002140003
UrbinoItalijaParking lot construction workRok v 27 dnehObjavljeno na 02. sep. 2026
Olaszország – Hídfelújítással kapcsolatos építési munkák – Procedura aperta, suddivisa in 2 lotti, per l'affidamento di 2 accordi quadro relativi al programma di interventi di messa in sicurezza e monitoraggio di ponti e viadotti della viabilita' provinciale della Provincia di Barletta-Andria-Trani - durata triennale
PROVINCIA DI BARLETTA-ANDRIA-TRANIItalijaBridge renewal construction workRok v 30 dnehObjavljeno na 02. sep. 2026